Регистрация: 06.07.17
сентябре 2022
23.09.22 - 02.10.22

Очень неплохо, но люди неидеальны

Отдыхали в конце сентября 2022 года семьей. Я, супруга, дочь 2 года 11 месяцев, теща.

Брали коттеджный семейный номер из двух комнат.

Изначально просили первый этаж по причине ребенка, знали, что крутая лестница. Обещали учесть, за 2 месяца предупреждали, фиг учли, получили мы второй этаж.

Это момент раз.

Второй момент. Улетали мы 23 сентября, то есть 2 дня спустя объявления мобилизации. Я не буду говорить, что творилось в Пулково, это не имеет отношения к отелю. Но когда я как раз на рецепции спросил, как же так, что 2 месяца заранее предупреждав, получив подтверждение о том, что учтут пожелание по первому этажу, мне на чистом русском сотрудница рецепции заявила: "А как вы вообще сюда добрались то, у вас же мобилизация?"

Сказать, что я офигел от такой претензии, это ничего не сказать. По сути мне было сказано, что мы вообще вас тут уже не ждали.

Ее какое вообще дело?

Такой финт ушами в момент заселения уже сразу занизил планку ожиданий.

Что касается дальнейшего отдыха, то сразу отмечу, что далее прецедентов по национальному признаку не было, за исключением одного момента. Когда жена с тещей и дочерью шли с пляжа к домику в один из дней без меня, то их окликнули уборщики территории. "Рашен?". Жена с тещей кивнули. В ответ им молча показали перевернутый большой палец. Мои женщины опять же обалдели, но не стали нагнетать. Я после этой истории хотел было найти данных персонажей, чтобы сдать руководству отеля, но меня опять же мои дамы успокоили и попросили этого не делать.

Что касается самого отдыха. Отель весьма неплох, вторая линия, но шикарный проход к морю, который можно при нежелании прогуляться проехать на шаттле минуты за три. Ждать шатла дольше)

Море хорошее, для ребенка вообще отлично. Чистый пляж, классный пирс с баром на нем.

Большая чистая ухоженная территория. Отличное питание. Контингент отеля, как писали уже многие, русские и немцы. Очень много русских немцев кстати, жена, как на четверть немка, пообщалась несколько раз, язык попрактиковала.

В целом, все доброжелательны и контактны.

Шикарная детская анимация, дочь прописалась по вечерам на турецких детских дискотеках. Даже пришлось ее на танцы после отпуска отдать)

Дважды съездил в Анталию на шоппинг. Один раз с семьей, второй раз один, так как все-таки напряжно с пересадкой в Манавгате. В первый раз все отлично было на тот момент с Миром, без проблем. Под вторую поездку после 25 сентября, Мир уже почти нигде не работал, но удалось купить нужные вещи в определенных магазинах через Мир.

Впервые за 46 лет отметил день рождения не в России. Сходили в ресторан а-ля карт, в целом, неплохо, но даже при брони в день заезда на 30 сентября получилось все-таки не в том ресторане, в котором хотелось. Уже было все занято.

Очень хороший аквапарк на территории, рекомендую. Последние 2 дня дочь не особо хотела уходить оттуда на море.

Все бассейны чистые и ухоженные.

Дмитрий оценил сервисы

море пляж питание детская анимация
персонал
Добавлено 03.07.23 12:45 (2 901 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)