Регистрация: 28.10.20
июне 2023
10.06.23 - 20.06.23

Проживание подтверждено документами

Отель неплохой, можно ехать

Всем доброго времени суток! Недавно отдыхали семьей в данном отеле, в целом остались довольны. Единственное, что нас поселили в семейном номере в корпусе возле мини-зоопарка и просыпать приходилось в прямом смысле с петухами! Это немного напрягало... Как уже писали ранее номера очень простые и старые, но если там только спишь, то норм. Территория очень зелёная, много разных растений, всё ухоженное и ещё таблички с названиями везде висят. До пляжа пешком совсем недалеко идти, но можно также ездить на шаттле, он весь день катается туда-сюда. Зато какой шикарный пляж, песочек приятный, пологий заход в море, которое в середине июня уже было достаточно тёплым и комфортным для купания. Очень понравился пирс, с которого можно нырять. Отличный выбор алкоголя в основных барах, есть местное шампанское, Балантайнс, Бейлис, Мартини, Апероль и пр. Самые приятные и веселые бармены в баре на Ресепшене, отдельное им спасибо за сервис! Девочки официантки тоже очень стараются! В основном ресторане питание довольно скромное, без изысков, но голодными не останетесь точно. Мороженное весь день! Много кошек-это я бы отнесла к минусам… Классный аквапарк, ребёнок остался доволен! Вечерняя анимация слабовата и не всегда интересна. Больше всего за 10 дней понравилось шоу «Алладин» и вечерние шоу на пирсе.

Недалеко от отеле есть Мигрос, но он очень маленький и вечерами там толпы народа и очереди на кассы. Напротив отеля автобусная остановка, откуда на маршрутке можно уехать в античный Сиде погулять. На шоппинг тоже можно съездить на маршрутке, остановка чуть дальше, по дороге в Мигрос.

Из экскурсий понравился экстрим-тур на каньон Тазы и рафтинг!

В целом я бы рекомендовала данный отель для семейного отдыха с детьми!

Евгения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пляж пирс сервис зелёная территория
мини-зоопарк петухи кошки плохая шумоизоляция в номерах вай-фай работает отвратительно
Добавлено 19.07.23 15:29 (1 740 символов в тексте)

03:24 20.07.23

Добрый день)
Ни у кого нет ни слова про детский клуб. На сколько можно туда отправить детей интересно ли им будет?

09:52 20.07.23

У меня ребёнку 7 лет и в детский клуб мы не заходили ни разу, ему уже не интересно. Поэтому ничего не могу сказать про него. Но внешне-там большая территория, всё за забором, сцена небольшая есть, где вроде бы мини-диско проводят, по вечерам видела там на площадке много взрослых сидит и малышня бегает

12:59 20.07.23

Добрый день.
Скаите пожалуйста, дискотеки вечером были?
Заранее спасибо.

18:13 20.07.23

Дискотека есть в соседнем отеле Golden Coast, её могут посещать постояльцы отеля Golden Beach, напитки включены. Она вроде бы каждый день работает, но народу там почти никогда нет…Мы сходили туда потанцевать один раз и я единственная была на танцполе💃🏼😕

08:12 21.07.23

Подскажите, пожалуйста, на пляже есть водные развлечения и если есть, то какие?

09:33 21.07.23

Да, есть конечно, полно! И банан, и ватрушки, и парашют, и jet-car. Не видела правда сапов и лыжи. Но недёшево всё!

Все отзывы Евгения (4)