Регистрация: 03.07.23
июне 2023
09.06.23 - 30.06.23

Хороший отель! Проверено👌🏻😁

Были с дочкой в этом отеле 3 недели: с 9 по 30 июня 2023.

Раньше никогда не была в трешках, но из-за сильно выросших цен, предпочли лучше бюджетнее отель, но более долгий срок.

Искали по рейтингу. Рейтинг у отеля хороший. И что я хочу сказать, что пишут люди : все правда, отзывы не заказные.

Действительно, хорошая трешка! 👍🏻Проверено лично !!😁

Мы остались довольны отдыхом!!

Люди, работающие в отеле стараются и заботятся о своих гостях!

Здесь вы не найдете роскоши, изобилия блюд, анимации целый день!

Но уютная, спокойная, душевная атмосфера вам гарантирована!

Отель расположен в черте города, я люблю городские отели, поэтому и выбирали такой. Но до моря буквально 7 мин. по милой улочке.

Есть свой пляж. Заход в море каменистый. Мы заходили рядом с пирсом другого отеля, там есть песок, либо с самого пирса - проблем не было! Парень на пляже -умничка, всегда поможет с лежаком и зонтиком!

Бара на пляже нет. Мы покупали напитки в баре соседнего отеля , ну и в магазине ))

В шаговой доступности от отеля все известные сетевые магазины Турции. Цены примерно , как у нас. По вторникам и субботам рынок, цены на фрукты в 4-5 раз ниже, чем в городских лавках.

Сам Махмутлар очень приятный городок- прогуляться по нему одно удовольствие!

Можно съездить в Аланью, на автобусе 20 минут.

По поводу еды: нам всего хватало! Изобилие нам не принципиально! Для нас еда на отдыхе не приоритет. Все было вкусно.

С 10-12 милая женщина готовила гезлеме с разными начинками. Так что, если проспали завтрак - голодными не останетесь😁

На баре местные напитки ( пиво, вино, водка) , коктейли тоже есть.

Мне понравилось, что нигде нет очередей, как в больших отелях!! Это прям плюс плюс!!👍🏻

По поводу номеров: в отеле есть реновированные и обычные номера. Нам достался самый последний 7 этаж и хороший номер : с балкона видно море, а с другой стороны горы! Чему мы были очень рады!

Уборка производилась каждый день.

И вообще, в отеле очень чисто, постоянно убираются и следят за этим!

В номерах отсутствует холодильник, если кому-то это важно. Его можно взять за доп.плату. Нам он был не нужен, покупные фрукты и тд можно попросить убрать в холодильник на ресепшен.

Wi fi платный, 2 $ в день, тянет не очень. Я покупала местную симку в официальном магазине Türk telekom. Т.к. район туристический - симки в несколько раз дороже реальной стоимости ( учитывайте это). 650 лир самая дешевая ( 35 гигов инета).

По поводу денег ( кому интересно): у нас хорошо работала карта Union pay от Тинькофф ( у нас был лировый счет) :в магазинах ( но не во всех), в банкоматах снимали лиры без проблем.

По поводу анимации и развлечений : это важно! Если вы хотите , чтобы вас и ваших детей развлекали в течении дня- этот отель не для вас.

Шоу устраивают 2-3 раза в неделю: разные артисты, есть пенные вечеринки, игры для детей, бинго ( бинго вообще огонь было).

Ребята включают музыку вечером у бара. Можно потанцевать.

В остальном ваш отдых и ваше веселье в ваших руках, если вы на позитиве!

Мы с ребенком никогда не скучали.

Т.к. отель маленький, люди быстро знакомятся, образуют компании и общаются!

Также и дети: мою дочку было невозможно загнать в номер, дети играли в настольные игры, прятки, днем все вместе играли в бассейне, я была рада, что ребенок на 3 недели отвлекся от гаджетов👍🏻

Персонал отеля очень доброжелательный.

Всем большое спасибо за гостеприимство.

Отдельное спасибо Сандро! Если возникнут вопросы - обращайтесь к нему!

А самое главное- не обращайте внимание на мелочи и наслаждайтесь моментами отдыха!

Уютно спокойно душевно
Далеко аэропорт (утомительный трансфер) Интернет
Добавлено 03.07.23 13:05 (3 611 символов в тексте)

07:32 16.07.23

Екатерина, здравствуйте! У меня вопрос по поводу лир, вы просто приобретали их в банке и привязали счёт к карте???

17:13 16.07.23

отвечу пожалуй.
выгоднее привязать к доллару. и расплачиваться картой. т. к. лира все время падает. к тому же у банка идет конвертация через доллар. и его выгоднее купить на бирже у того же банка.

21:21 16.07.23

Здравствуйте! У нас был лировый счет, без конвертации. Это выгоднее всего.