Регистрация: 08.07.23
июне 2023
26.06.23 - 04.07.23

Хороший вариант среди отелей с 3*.

Отдыхали с дочкой вдвоём. Приехали утром уставшие, но аниматор нам помог получить номер сразу, большое ему за это спасибо. Номер чистый, полотенец достаточно, но не работал фен. Уборка проводилась каждый день,но полотенца менялись по запросу. Кормить нас старались очень вкусно и разнообразно, особенно я отметила большое количество зелени и овощных салатов. Бассейн замечательный, не глубокий, ребёнок научился даже плавать,много семей с детьми, ребёнку было весело. Море близко, шезлонги - бесплатные. Анимация присутствует, не "безудержное веселье" конечно, но и на том спасибо: было фаер шоу, немного Кавказский танцев, пенная вечеринка в бассейне( не очень безопасно, можно потерять ребёнка в пене, надо следить тщательно). На баре вкусное пиво наливают и белое вино очень понравилось, коктейли не очень. В отеле отдыха преимущественно русские и немного немцев. Атмосфера приятная в отеле, люди замечательные в нем жили, удалось обрести новые интересные знакомства. Мы прекрасно отдохнули, поэтому не хочется вспоминать какие то мелкие недочеты, но хочется порекомендовать управляющему все-таки установить достойный вай-фай, потому что он практически не работал, при этом стоил 2доллара в сутки. Это очень напрягало и отложилось негативно в памяти. Я бы рекомендовала этот отель для семей с детьми как экономичный, но при этом достойный отдых. Сама бы возможно вернулась бы ещё, но Махмутлар находится очень далеко от аэропорта Анталии, но если вас не смущает ехать после перелёта ещё 3 часа на автобусе, то добро пожаловать.

Чистота питание бассейн черепашки на заднем дворе.
Интернет
Добавлено 08.07.23 10:33 (1 542 символов в тексте)

17:42 19.07.23

ЛИДИЯ, добрый день! Подскажите, в номере холодильник имеется?

18:43 19.07.23

Здравствуйте! Wi-Fi бесплатный не появился в отеле?