Регистрация: 07.10.17
феврале 2023
22.02.23 - 25.02.23

Первая поездка в "Тропикана парк"

Решили посетить данный отель от безысходности, т.к. не попали туда куда мы ездим обычно. Разочаровало сразу местоположение. Оно ужасное - это отсутствие возможности добраться общественным транспортом. Только один способ, если нет личного транспорта, это такси. Если туда доехать на такси нет проблем, то обратно надо всё не так просто. Пришлось долго ждать, чтобы приехало такси.

Жилищный фонд: два трёхэтажных корпуса с тремя секциями (салатовый, розовый, голубой), т.е. 3 подъезда в каждом корпусе. У нас был "Люкс двухкомнатный". Мебель новая, интерьер интересный, в спальне - ковролин, в зале и прихожей - ламинат. Ванная комната с большой ванной, раковина маленькая, но это проблем не составляет. Минус, лично для меня, отсутствие розеток около прикроватных тумбочек. Телефон приходилось заряжать около письменного стола в спальне. Да и вообще в номере проблема в розетками, всего в номере свободных розеток нашла по одной в зале и спальне. В номере есть чайник, чай, кофе, вода в бутылках ( каждый день могут доставлять).

Питание: в ресторане "Тропикана" ( 2 этаж ресторанного комплекса). Брали только завтраки по системе "шведский стол". Питание на "5+". Всё вкусно, большое разнообразие блюд. Т.к. люблю пить кофе, то порадовало наличие современной цифровой кофемашины ( 6 видов кофе). В течении дня можно покушать в ресторане "Ольмека", в баре, что-то перекусить в семейно-развлекательном комплексе "Наутилус" ( конечно, за дополнительную плату).

Бассейн: 2 часа бесплатно. Посетили один раз, народу много. Это не для спортивного плавания, а для купания. Имеется три микро сауны: инфракрасная и две европейских ( максимум на 4 человека).

Развлечения: есть боулинг, но записаться надо заранее ( бронировали до приезда), иначе на месте - это проблематично. Может были праздничные дни, народа много, но я думаю, при ситуации, что работают не все дорожки, то проблематика может быть всегда! Бильярд в баре, опять же под запись, но могут и "прокатить", как получилось у нас. Записались на 20.00, пришли, а на наше время уже другие записаны - бардак!

Пункт проката - это отдельный момент! Зима, снега много, территория позволяет для заливки катка, покататься на лыжах ( на что мы и рассчитывали). но увы... Спасибо, что раньше позвонили насчёт катка, везти коньки или нет?!Катка - нет! и с лыжами - беда! Зашли в "Пункт проката" и что увидели: помещение 2х3 м, максимум 4 пары лыж ( не выше 180 см), размеры по одной паре 37,38,42 и 44 размера - и это всё! Всё платно, и того нет!!! Ситуация - плачевная.

Заранее бронировали европейскую сауну на 2 часа, вот это порадовало. В бане - купель, были шокированы температурой воды, ну очень холодная, но прикольно ( как в прорубь).

Территория небольшая, граничит с дачными участками ( обойти по периметру можно за несколько минут). Около отеля есть магазинчик, но там только пиво, вода, мороженное.

Ждали, откровенно говоря, от посещения отеля большего. Были разочарованы. Но несмотря ни на что, какое-то разнообразие.

Баня

Лариса оценила сервисы

Питание номера банный комплекс
Месторасположение пункт проката
Добавлено 03.07.23 14:50 (3 044 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (19)