Регистрация: 28.07.23
июле 2023

Старый санаторий для пенсионеров и малышей

Парк Отель - санаторий для бабушек с дедушками и их маленьких внуков! Ну и + лагерь для детей, о чем мы даже не подозревали. Для людей от 18 до 45 делать нечего от слова совсем! Ну а если хотите играть в бадминтон, пинг-понг, волейбол, футбол и другие игры - 100-200-300 руб, за убитые в хлам ракетки, мячи и т.п. Поля и площадки для активных игр заросшие травкой, хотя их изрядно бреют газонокосилкой, видно она затупилась уже))

На трибуны без слез и сострадания не взглянешь - по ощущениям именно на них сидели и смотрели олимпиаду 80х. Бассейн - дно не видать, мутное, потому что там полоскаются очень много людей и скорее всего водичку не меняли с зимы! Детский бассейн выглядит ещё страшнее, вода имеется ввиду ещё мутнее. Ну горка водная ничего такая, пару виражей и плюх в муть голубой воды. Местный ДК - где активити для детей проводят, разные игровые автоматы, конечно платно и конечно пару на ремонте, боулинг в мини версии, игровая комната и кинотеатр и все это я дикой вонью из бара , а он при входе в детское заведение, потому что там жарят чебуреки!!! А ещё есть платные мастер классы, с совсем не детскими ценами, но очень грустные. Короче делать в ДК нечего, если Вам не 3 года.

Территория большая, но побитая жизнью, кусты и те плачут. Есть пруд, в нем нельзя купаться, он просто декор с пляжем и рыбалкой, но наших не остановить же, они с детьми там, а потом на заплыв ещё и в бассейн, наверно потому и мутно. Лежаки к слову тоже грустные - через 1 сломанные. Беседки для ББК мертвые, хотя за 5 дней мы не увидели там желающих жарить, по ощущениями в них без остановки люди отдыхают. Есть бани, надеюсь нормальные, с наружи выглядят самыми приличными, но идти проверять уже сил моральных не хватило, а вот хаммам проверили , если Вы в Турции не были в реальном хаммаме, то идите, все равно не поймёте о чем речь, но если бывали, то не тратьте время, там не гугли про хаммам. Номер - люкс двухэтажный, по стоимости з.п. за 2 месяца среднего рабочего класса - шторы, умирая падают, когда пускаешь солнце в номер, стулья нужно застелить чем то, прежде, чем отдохнуть на них, доп место для ребенка - диван - сломанный в 2х местах, и за 5 дней нам его так и не починили, 8 жалоб оставили, реакция была на 5 из них - результат нулевой. Прежде чем заселиться, нам ремонтировали телефон, диван, мы просили полотенца, туалетную бумагу, мыло, шампуни и воду - в ЛЮКСЕ! ПРОСИЛИ МЫ, бегали за горничной и просили! В администрации нам на это сказали - НЕ ПОЛОЖЕНО! Только один раз на заезд, мыло один раз на заезд?! Туалетная тоже один раз?! Нас три человека было 3 дня и и приехал еще один ребенок на 2 дня к нам, и нам не полагается за эти деньги ни мыло, ни бумага, ни вода) Сменили один раз полотенчики, но с вопросом - а нннадо ли Вам это? Про уборку тоже спрашивали, убирать или не надо?!

Админы говорят - ну да, у нас все старое, а что ВЫ хотели за эти деньги, самая низкая цена, мы конечно удивились и погугли, а вдруг? Но нет, средняя цена, а качество очень низкое! Номер в целом большой, но такой же убитый, не знаю о какой реконструкции идет речь в 2019 году, хотя внешне фасады лучше выглядят, но за здания лучше не ходить тогда, иначе облом впечатлений. Но были плюс, все же - еда, она действительно приличная, есть выбор для разных "желудков" и вкусная к тому же. И самые талантливые работники - это молодые ребята в столовке (извините, рестораном не поворачивается язык назвать), работают быстро, качественно и думаю не дорого (хотя они заслуживают хорошей зп. там как ни кто). Еще вернусь к админам, было рекомендовано ходить кушать во вторую так называемую (условную) смену, чтобы не толпиться, ну хорошая рекомендация решили мы и именно так поступили, но как оказалось, то что заканчивается в первую смену, не значит, что появится во вторую, кто не успел, тот с разнообразием не столкнулся! Что осталось, то и ешь. Сладостей кстати не хватало - булочки были, которые бродят в теле потому не приятно и все. Но это не страшно, очередь за арбузиком - вот что страшно! Они даже к тарелочкам (пустым, чтобы покушать положить) не подпускали (люди), ибо арбузика хватит на избранных, в остальном фрукты и овощи конечно не вкусные, потому что дешевые и не зрелые. В общем - не стоит этот санаторий своих денег.

Покушать можно
Развлечения номер обслуживание бассейн хаммам итд
Добавлено 28.07.23 22:34 (4 251 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)