Регистрация: 04.07.23
июне 2023
27.06.23 - 07.07.23

3.5

Проживание подтверждено документами

Худший отель даже для непритязательного туриста

Отдыхали с сестрой и 2мя детьми 11 и 14 лет с 28 июня по 7 июля 2023 года.

Это худший отель где мы были, хотя не относимся категории привередливых туристов.

Заселение

Приехали в 8 утра в отель, на ресепшен на русском мало кто понимает. Выдали браслеты и отправили на завтрак. Потом началось ожидание 14 часов для заселения. В 14 часов к нам подошел сотрудник и повел показывать номер, мол вот шикарный тихий номер будет ваш за 40 долларов, деньги мне давайте и я договорюсь чтоб номер был ваш. Мы отказались, говорит давайте 20 и т.д. Мы сказали что куда заселят, туда заселят платить не будем. В итоге оказалось, что это наш номер и был, в который нас проводили после категоричного отказа от доплаты.

Теперь о номере.

Ванна

- одна шапочка для душа, одно мыло, ватные палочки. Это все что есть из индивидуального в отеле 5* на 4х!!! человек. Причем- это разовая акция, за время нашего пребывания не пополнялось.

Мыло и шампунь в нерабочих диспенсерах, в итоге шампунь нам налили в стаканчик.

Комната.

2 кровати с ужасными матрацами с пружинами упирающимися в спину. Раскладушка, к ней претензий нет, а вот софа это отдельная песня. Скажу одним словом -корыто. На просьбы заменить ее на 4й день принесли 2 матраца.

Кондиционер.

С этим совсем печально. В главном корпусе он центральный.

Работает через день, день охлаждает, а день вентилирует. Ночью духота, открытый балкон и двери не помогают. Один день приходили ремонтировали его, но хватало ремонта часа на 2, потом мы просто были без кондера. В июле там совсем будет невыносимо, если не примут мер.

Уборка.

Назвать это уборкой трудно, что с чаевыми, что без. Вся уборка номера не занимает и 5 минут. Грязь по проходу размазали, полетенца кинули и дальше пошли.

Вид с балкона шикарный, кстати все номера основного корпуса выходят на море. На балконе 2 стула, столик и настенная сушилка.

Питание.

По питанию все вкусно, для детей рисовая каша, панкейки, оладушки и много всякой стряпни. Всегда рыба есть и мясо. Зелень, фрукты, сыры, овощи, закуски, соусы, супы. С 23 до 6 можно покушать ночной супчик.

Территория.

Ухожено, зелено, красиво.

Море.

Галька с песком. На пляже зонтики, шезлонги, матрацы.

Море чистое, видно дно даже когда штормит. Но для детей не лучший пляж. 5-7 метров от берега и взрослому уже по шею. Есть пирс, оборудован длч ныряния. У пирса плавают рыбешки, можно поплавать с маской.

Хамам.

В первый день сходили, все понравилось. Пришли 2ой раз, не взяли купюру в 20 долларов старая, мол идите меняйте. Мы перешли через дорогу и уехали в хамам гораздо дешевле.

Ресторан Аля Карт.

Можно воспользоваться один раз, но записаться надо за сутки и очередь занять за полчаса. В наш приезд был Рамадан, поэтому половина отпуска он был закрыт и мы уже наверно в него не попадем.

Чтобы решить какой-то вопрос надо обратиться 5-7 раз минимум.

Туалет на первом этаже грязный.

Если соберетесь в этот отель 5* берите все с собой, шампунь, кондиционер, мыло, зубные щетки, пасту, тапки.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Экскурсии

Хорошие экскурсионные туры и аренда автомобилей через дорогу от отеля. Алибаба рента кар. Классные ребята, все расскажут, отправят, встретят.

Валентина оценила сервисы

питание море чистое территория
обслуживание номеров кондиционеры старая мебель не оперативное решение вопросов
Добавлено из отеля 04.07.23 12:14 (3 217 символов в тексте)

15:51 29.07.23

"Отдыхали" в октябре 2022. Хамский абсолютно ресепшен. Вымогали деньги. Задыхались от духоты в номере. Кондиционеры не работали нигде в отеле. Кровати - песня. Не уснешь от духоты. Ещё и матрацы невозможные. Территория и еда на очень хорошо, но во всём остальном это был адский отдых. Ощущение, что гости отеля
давно и навсегда осточертели персоналу. Дорого и плохо

09:57 31.07.23

Абсолютно точно!