Регистрация: 06.07.23
июне 2023
28.06.23 - 05.07.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, в который возвращаться не хочется

В Турции не в первый раз и всегда выбирали 5-ки. Но тут промахнулись. Читала отзывы, надеялась на позитивный отдых, не смотря на количество негативных отзывов.

Бронь отеля по ваучеру была в главном корпусе. На ресепшене нам сказали, что у них все одинаковое и повели в двухэтажное боковое строение с видом на соседний отель, в котором грохотала музыка. Шумомзоляция в этом строение никакая. Если открыть дверь балкона, выключается кондер. Вечером в день вселения мы познакомилось со «стасиком», такого размера тараканов я видела только в фильме «Трудный ребенок». Это был шок и ужас. Ребенок испугался, плакал и с этого момента стал каждый день проситься домой. На ресепшене сказали, что это они везде, так как летают и наверно к нам залетел. Мне от этого не легче и я стала настоятельно требовать переселения в корпус согласно купленному номеру. Как выяснилось в этих двух и трехэтажных зданиях более дешевый вариант. Так что не ведитесь на сказки о том, что все одно. По итогу ситуацию спасла доплата за номер. Видимо здесь это отработанная схема-вселить в ужасные апартаменты, а на следующий день люди сами бегут на ресепшен с деньгами, чтобы их переселили. Руководит этим парень в черной футболке (начальник). Имя называть отказался, но думаю все отдыхающие понимают о ком я. Кроме того, этот тип стал истерично орать, что выселит меня в другой отель, так как увидел, что я общаюсь с постояльцем- девушкой с которой познакомились на завтраке. Видимо он испугался, что я ей рассказываю про условия заселения и вскоре так все побегут менять номера.

Да, и если Вам нужно решить какую-то проблему, то все аккуратно записывают в тетрадь с номером комнаты и говорят «мой друг решит эту проблему в течении 5 минут», и про вашу проблему просто забывают.

Ресепшен испортил 3 дня моего отдыха. Первые два дня заселение-переселение, последний-день выезда.

Плюсы есть и их много.

Территория ухоженная, красивая. Садовник молодец. Целыми днями трудится над благоустройством.

К уборке претензий нет. Оставляли чаевые. Все, что надо было убрать или поменять уборщица тут же делала.

Уборка общих туалетов тоже качественная.

По питанию плюсы: Из рыбы была вкусная- Дорадо. Давали 2 дня. Пару раз попался вкусный говяжий гуляш. Овощей, зелени много. Из фруктов: грейпфрут, дыня, арбуз, персики, нектарины, яблоки, клубника (1 раз).

Очень вкусный айран ( в лобби-баре) и в главном ресторане).

Вкусные блинчики, яичницу и амлет женщина жарит при вас.

Вкусные коктейли везде. Слабоалкогольные. Крепкие не пила, сказать не могу.

В целом персонал очень доброжелательный, за исключением ресепшена.

Долго думала включать ли этот пункт в плюсы отеля, но решила, что стоит. Море чистейшее. Такого красивого не видела в других районах Турции. Вход в море удобный не смотря на гальку. Есть пантон, удобно нырять. Присутствует спасатель.

Мимо постоянно проплывают экскурсионные парусники-очаровательное зрелище.

Теперь к минусам.

Про ресепшен повторяться не буду. Но включу номером один.

Курение турков на всей территории отеля. Был праздник Куран Байран и их в числе постояльцев было много. Видела как Турок курил на краю детского бассейна и девушка с ребенком (иностранка), что-то ему пыталась жестами объяснить, но тот только отмахнулся. Потом я поняла, что в этом отеле концепция-все для местного населения! Гости отеля-второстепенны.

Анимация вроде и есть, но как будто и нет. Мой ребенок 4 лет не заинтересовался и просто играл с другими детьми. Для взрослых тоже ни о чем.

Вечерние представления меня немного удивили. Вроде отель позиционирует себя как семейный, но танцовщицы трясут сиськами перед детьми. Очень откровенные танцы. Для взрослых конкурсы- мужской стриптиз) больше на вечерние развлечения не ходили. Дискотека вроде и есть, но где-то в подвале под ресепшеном. После вечерней анимации на территории отеля тихо (где-то в 23 часа отель погружается в тишину).

Плохое освещение территории. Вечером прогуляться негде. Над детской площадкой летают летучие мышки по вечерам.

Номера в главном корпусе мягко говоря сыпятся. Периодически появляется в ванной запах канализации. Но если дверь плотно закрыть, то в зону сна запах не проникает.

Кровати вместо двуспальных просто сдвинуты. Отдельная кровать -раскладушка с пружинным основанием-на ней как в гамаке спать не выносимо.

Чуть не забыла! Одноразовые бутылочки- шампуни, гели, кондиционеры, просто отсутствуют. Вместо них на стене дозаторы как для жидкого мыла. Фен при нагреве отключается каждые 3 минуты, приходится ждать пока остынет.

По питанию минусы: часто недозрелые фрукты, не было черешни, бананов, клубника-1 раз.

Мороженое детям дают только на ужин, когда жара спадает и необходимости в нем нет уже. Нашли как сэкономить! Днем мороженого нет.

Соки как юпи разведенные, детского меню как такого нет. Если ребенок не любит сладкое, гамбургеры, картошку фри, то это печальная история. Будет есть одни макароны.

Кофе дешевый, не вкусный в аппаратах.

Мясо вообще не их конёк. Курицу готовить не умеют, макароны часто подгоревшие.

Да, и еще минус как по мне, это обслуживание местных вне очереди.

Данный отель никому и никогда не порекомендую. Море классное в этом районе везде. Лучше поищите другой отель, чтобы не портить отдых.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 06.07.23 23:01 (5 221 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)