Регистрация: 02.07.23
июне 2023
23.06.23 - 01.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых)

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет.

Заселение: в отель приехали в часов 10, заселили в 12. Номер премиум в Пальма Мирет с видом на бассейн и море (не лагуну). Заселили спокойно, отблагодарили 20$. Вид прекрасный, на втором этаже. Номер просторный - двухспальная кровать и односпальная для ребенка. Душ странный с короткой шторкой)) Были рады позже, что мы не в корпусах самой Пальмы. Так как там реальный муравейник на территории(номера стандарт). Поэтому лучше брать номер премиум.

Море:

Оно шикарно! Его много! Оно разное! Купались все время в одном месте - за корпусом Пальмы (не в лагуне), цвет воды как на картинках! Не глубоко, множество рыбок, крабиков, вода теплая. Видели ската, мурену, рыбу хирурга, и кучу других красивых цветных рыбок)

Питание:

У нас ресторан был соответственно не в Пальме, никаких очередей, близко к номеру, всего достаточно! Все повара приветливые, улыбчивые) всегда есть говядина, курица, рыба сибас потрясающе приготовлена! Овощи свежие! Рис, паста, картофель. Супы - вкуснейший томатный суп стоит попробовать!Я привередливая к еде, но осталась довольной) ресторан двухэтажный, на втором этаже выбор шире) Алкоголь невкусный))) только пиво - норм.

Аквапарк:

Он находится в корпусе через дорогу по подземному переходу. Классный большой аквапарк! Специально подбирала для себя (не для ребенка) отель с хорошим аквапарком!

Развлечения:

Они все на территории Пальмы, детская и взрослая анимация, можно вечерами ходить туда))

Рекомендую:

Приезжая в отель просить хороший номер и благодарить $

Взять на такси экскурсию в Эльгуну! Могу дать контакт хорошего таксиста! Это потрясающая Египетская Венеция! Там очень красиво и очень жарко)) есть смотровая площадка на Golfe, когда глаза не верят увиденному! Съездить на Марину в Эль Гуне. Можно пройти налево и до конца попасть бесплатно на крутой пляж и покупаться) сделать красивые фото.

Съездить на Марину в Хургаде на такси вечером в ресторан Чегевара! С прекрасным видом очень вкусно покушать)) очень-очень вкусно)

Кушать каждый день сочный манго! Он продается за кг по 3 $, в магазине при отеле - фруктовый киоск!

Брать с собой хороший защитный крем) ни разу на открытом солнце не загорали, всегда в тени и все равно прилетели загорелые.

Наслаждаться морем! Оно прекрасно! За все разы пребывания в Египте, это единственный отель с таким количеством моря, которое не убывает)

В день отлета, если вам также повезет как нам- освободить номер в 12.00, а вылет в 23.55(( попробовать продлить пребывание в номере на ресепшене - тогда у вас будет и обед и ужин. А если продлить не получится из за занятости отеля (как это было у нас), попросить талоны на обед и оплатить в основном ресторане ужин (23 доллара отдали на всех)

Единственное что напрягало - это количество арабского населения, очень шумного))

Резюмируя все это-отель однозначно рекомендую!

Анна оценила сервисы

море питание территория близость к аеропорту
ужасная лестница спуска к морю. нет верхней ступеньки. очень скользкая можно упасть и поранить ногу! это такая элементарная вещь которая должна быть сделана! основная масса шумных пребывающих)) отсутствие жареных баклажан на обед и ужин.
Добавлено 04.07.23 18:31 (2 850 символов в тексте)

10:58 05.07.23

Дорогая АННА,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

16:24 06.07.23

Здравствуйте!

Купание в море и лагуне в штатном режиме?
Проводит ли отель какие-то мероприятия по контролю в море за акулами? Может видели что-то?

16:30 06.07.23

Здравствуйте, мы в Лагуне не купались. Нам это не было интересно) Мы купались только в море, где неглубоко в небесно-голубой прозрачной водой. Видели, что установлены сетки в заливах. Все купаются, ограничений нет. В открытое море, где коралловый риф мы ни разу не спускались, так сами боялись акул)

21:13 08.07.23

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста если выезд поздний и продлить не получится, территорией тоже нельзя пользоваться, не которые пишут, что сидели на ресепшене.

21:22 08.07.23

Нет, территорией пользоваться можно конечно. Мы не сидели на ресепшене. Мы в 12 освободили номер, сдали чемоданы в хранение(возле ресепшена). Несколько раз воспользовались чемоданами. С собой был рюкзак и пляжная сумка с водой и фруктами) Взяли талоны на обед, пообедали и пошли на пляж, никто не прогонит. Можно даже отдать паспорт на ресепшене и получить карточку на полотенце, потом вернуть. Но мы не брали, было свое покрывало. После моря пошли покупались в душе, который на пляже, переоделись. Пошли в столовую, заплатили за ужин 23 доллара на всех, покушали, забрали чемоданы и пошли ждать трансфер в 20.00

Все отзывы Анна (1)