Регистрация: 05.05.11

спасибо
июле 2023

4.2

Проживание подтверждено документами

Вот и мы побывали в данном отеле

Добрый день всем выбирающим себе отель для отдыха!

Отдыхали в данном отеле с 26.06 по 06.07.2023г. В целом отель оставил хорошие эмоции и воспоминания, думаю, будут тоже позитивными))

Ехать от аэропорта до отеля около 2 часов. Приехали мы в отель в 2 часа ночи, заселили сразу по прилету, номер дали, правда, с видом на соседний отель KirmanAricanda, очень, кстати, большой и шумный. Анимация у них орет постоянно, в отличие от нашего. В номере есть кондер, фен, шампунь, лосьон д/тела, мочалки, бритвенный набор. Территория отеля небольшая, но очень красивая. Каждый уголок облагорожен, есть все необходимое для отдыха. Лежаков у бассейна и на пляже хватает всем. Занимать рано утром нет необходимости. Есть кондитерская, несколько баров у бассейна, можно перекусить, попить напитки разные. Везде в доступе вода, кола, соки, айран. Пиво хорошее, не моча)) остальное спиртное на любителя. Нам вино не понравилось, понравился коньяк)) импортного алкоголя нет. Питание хорошее, мясо и рыбу дают каждый день в разных вариациях.

Пляж хороший, море чистое, иногда наносит откуда-то ветки и листья, но утром всегда кристальная вода! Заявленной концепции ultra all отель не удовлетворяет. А так 5ка хорошая! Рядом есть базар и всяческие магазинчики. Вечером можно прогуляться. До Алании далековато.

Светлана оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

море территория
не умеют абсолютно готовить супы и пирожные
Добавлено 05.07.23 14:31 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)