АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 846
Фото: 7
846
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2023
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Турция - это маленький рай

Всем привет! Начну с того, что мы впервые заграницей. Отдыхали в период с 29.06.2023 по 5.07.2023.

Трансфер доставил нас за 1- 1,5 ч до отеля. Отель семиэтажный плюс 3 этажа вниз. Лобби на первом этаже, там же расположен бар с напитками, сладости, холодильники с напитками.На ресепшене встретила приветливая администратор Анастасия, заселение произошло не сразу. Время заселения 14.00.Багаж оставили в специальном помещении, надели на нас браслеты ( взрослым- зелёные, детям- красные). Мы отправились на завтрак.

После завтрака номера наши были готовы. Нам выдали 2 карты от номера и 4 для полотенец. Номер просторный, из мебели:двухспальная кровать, односпальная и раскладушка, шкаф-купе, тумба под телевизор, 2 кресла, стол, прикроватные тумбы, пуфик, 2 зеркала ( в полный рост и небольшое возле телевизора).Из техники: сейф, кондиционер, телефон, телевизор, холодильник (минибар был полон при заселении: вода, пиво, сок, пепси и др.), чайник. На столе несколько видов чая, кофе, сахар, мед. В ванной комнате: полотенца,фен, мыло, шампунь, гель для тела, лосьон для тела,шапочки для душа, зубная паста, щётка, одноразовый станок, гель для бритья, мочалка, ватные палочки, диски, набор ниток и иголка. В прихожей лежали тапочки, в шкафу ложечка и щеточка для обуви .Балкон с видом на бассейн, из мебели там: стол и 2 пластиковых стула, сушилка ( маловата для семьи из 4-х человек).

В Лобби есть столики и стулья, диванчики, по вечерам играет девушка на пианино. В отеле 4 лифта, на -2 этаже расположен основной ресторан. Еда разнообразная, каждый найдет себе по душе. На завтрак: яйца, омлет с начинками (готовят при тебе) и молочный, сосиски, оладьи с Нутеллой,сырные лепешки ,выпечка, мед в сотах, овощи, фрукты, суп, каша, различные заправки для салатов, несколько видов сыров, колбаса, ветчина, хлеб, сэндвичи( можно делать самим) и многое другое, всего не перечислить. На обед (выбор скромнее, так показалось) есть супы салаты, заправки к ним, второе, сладости,пахлава, фрукты, овощи. На ужин: много мяса, курицы, была и рыба, раки, крабы, креветки, устрицы. Отмечу: некоторые из пирожных невкусные, фрукты дубовые( более менее яблоки, черешня, абрикосы). Не знаю с чем это связано. Еды хватало, никто голодным точно не уйдёт.

На -3 этаже расположен спа, там же вы берете полотенца для бассейна и моря в обмен на карточки. Полотенца выдают с 8 до 19.00. Рядом тренажерный зал.На этом же этаже магазины с одеждой, вкусняшками, кругами и т.д.; закрытый бассейн; услуги фотографа; ночной клуб с 24.00- 02.00 ; Оранж бар. У всех баров свои часы работы.

Территория большая, зелёная, ухоженная.Бассейн огромный, лежаков полно. Есть детский бассейн с горкой под навесом и горки с бассейном для детей постарше и взрослых (работает с определенного времени).У бассейна тоже бар с алкогольными и безалкогольными напитками, водой, холодным кофе, чай, холодильники с во дой, пепси и т. д.,работает с 10.00. Там же с 12.00 кажется стоит холодильник с мороженым в брикетах. Мороженое в вафельных стаканчиках с выбором вкуса было пару раз и в основном ресторане. В этом же баре часов в 5 готовят вафли, начинку выбираете сами(объедение).

Так же есть кафетерий (обнаружили его уже за день до отъезда), качели, пуфик, диванчики, водопад с подсветкой, работающий вечером, расположен справа от выхода к бассейну. Там же есть игры (большие шахматы, настольный теннис, боулинг и др.) Чуть подальше игровая площадка для детей и гольф. На территории живут кошки, для них есть домики, ещё встречали черепашку, несколько видов птиц. Ежедневно проводится утренняя зарядка в 10.00 у бассейна. И вообще есть стенд с мероприятиями на день. Анимация ежедневная, кроме воскресенья ( у аниматоров выходной). Тут тебе и водная гимнастика, и игры у бассейна, и йога, Дартс, и стрельба. Есть на территории и тренажёры.

Возле Фиш бара женщина делает лепешки гезлеме с разными начинками (в определенное время). В Фиш баре можно поесть хотдоги, пиццу ( брали Маргариту огонь), несколько видов салатов (из тунца - моя любовь), несколько видов паст (Фетучинне Альфредо обалденная, рекомендую), овощи на гриле, рыба, курица, мясо, шаурма. В Амфитеатре проводят детскую и взрослую анимацию, тематические

вечера (иногда было скучновато). В баре у моря (алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли, холодильники с напитками) проводились дискотеки ( репертуар однообразный).

Про само море, лежаков полно, зонтов тоже. Берег песчано-галечный. Заход в море плавный. За дополнительную плату вас прокатят на чем угодно.

Неподалеку от отеля есть рынок с одеждой , сувенирами, чаями, сладостями, фруктами и овощами, и их сетевой магазин Миграс.

В целом, впечатления от отдыха положительные. Есть моменты над которыми стоит доработать. На твердую 4+ тянет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Ухоженная и благоустроенная территория обслуживание и сервис( за работу официантов отдельный жирный плюс) питание расположение близко к морю.
Минусы отеля
Отель европейский (русских мало) языковой барьер репертуар дискотек однообразный изо дня в день на балконе не хватало места для сушки веще фрукты не спелые.
Добавлено 11.07.23 00:26 (4 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniia (1)