Регистрация: 13.09.11
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2023
16.06.23 - 26.06.23

А нам понравилось!

Всем здравствуйте! Мы отдыхали с семьей 2 взрослых и двое детей (6+6) в отеле Cesars Resort с 16 по 26 июня 2023. Приехали в отель в 8-30, нас встретили, одели браслеты и отправили на завтрак. Номер был готов к 10-30. Проживали в основном корпусе номер 2121. Все устроило, работало все исправно, чисто. Единственное, не было держателя для душа. Принесли доп. кровать, в общем разместились....Пляж отличный, песок, чисто, места всегда можно найти. Море шикарное, нам нравится регион Сиде-походить босичком ракушки поискать с ребятками-удовольствие одно. Для детей просто супер. Кому поплавать подальше - лучше отойти левее от пляжа, т.к. уже ближе к веревкам заградительным можно наткнуться на камни. Прогулки по пляжу вдоль моря просто восторг. Бассейны чистые, горки хорошие! Ребята накатались от души!!! Питание в отеле хорошее, перечислять не буду, но все есть и мясо и рыба...всегда можно что-то найти...голодными ни разу не были. Фруктов много было (персики, сливы, нектарины, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, черешня, арбузов полно). Территория достаточно удобная. Есть и зоны отдыха и зоны активного время провождения. Аниматоры постоянно занимают всех от мала до велика. С удовольствием участвуют все в конкурсах (вечером вручают грамоты, медали и деткам и взрослым, кто принимал участие). Очень впечатлили вечерние анимации-танцевальные, акробатические шоу, фокусник Мустафа ребят забавлял. Детей в отеле очень - очень много! Почти все русскоговорящие. Но сейчас такие цены огромные на туры, что и ехать особо не куда. Поэтому мы взяли хорошее настроение и прекрасно отдохнули. Вылет у нас был вечерний, номер нам продлили без проблем за 30$. Уезжать не хотелось. Мы не заболели, не отравились - все достойно :)). Тур нам обошелся в 280 т.р. на 4-х (11 дней/10ночей перелет рег. рейс Аэрофлот, т/оператор Anex). Отель рекомендуем для отдыха и вполне возможно, что вернемся еще раз.

Светлана оценила сервисы

Нам все понравилось.
Добавлено 07.07.23 13:32 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)