Регистрация: 07.07.23

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2023
24.06.23 - 03.07.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отдыхали в июне. Летели а/к Red wings, перелет ночной, в связи с этим в отеле были в 6 утра. Туроператор Sunmar, гид отеля не навязывал экскурсии и не пугал всякими страшилками аля у других брать опасно. За это плюс.

На ресепшене нам сразу предложили номер с доплатой в 100 долларов сразу, т.к наш был не готов (бронировали anex). Т.к. мы были ужасно уставшие, то согласились. Поселили нас в бунгало. Из минусов: номер требует капитального ремонта, трещины по стенам, по всем углам и щелям паутина с пауками, очень слабое освещение, сантехника вся работала, но горничные после уборки 3 раза ломали нам туалет, из него без остановки бежала вода. В первый раз оставляли заявку, в остальные уже сами "чинили". На лоджии куча муравьев, но они не напрягали. В середине отдыха в ванной ползал огромный таракан. Подходили на ресепшен, услышали от них только - какой кошмар. Вроде обещали чем то побрызгать, но ничего такого не заметили в итоге. Слышимость отличная, также слышно музыку из соседнего miramare. Фен допотопный, перед приездом почитали отзывы, поэтому взяли свой, иначе пришлось бы по пол часа сушить волосы. Из плюсов: вид из бунгало отличный, ближе всего к морю и к ресторану, большая лоджия, есть где посидеть, стоят пластиковые стулья и столик, сам номер достаточно большой, свой отдельный кондиционер.

Питание достаточно неплохое, ужин разнообразный, пару раз давали запечённую красную рыбу, так же была в виде закуски, всегда есть курица гриль, да и в принципе больше представлена курица, часто индейка, на праздник давали кебаб, даже были пельмени. Завтраки однообразные, кроме яиц по сути есть нечего.

С 3 до 7 есть по сути в отеле нечего, с 4 до 5 дают какую то выпечку, но выглядело не очень.

Очередей особых нет, кроме как за картошкой фри и за завтраками за омлетом и пончиками.

Пляж отличный, плавный заход в море, широкая береговая линия, лежаки были всегда в любое время. Конечно если хотите лежать на первой линии, то придаться занимать с утра. Около первых буйков попадались камни, за буйками валуны. Достаточно надоедливые продавцы экскурсий, шуб и тд на пляже, подходили по несколько раз.

Алкоголь особо был не интересен, пробовали коктейли, отвратительно ,добавляют какой то сироп и все.

Расположение отеля великолепное, рядом много торговых рядов, супермаркетов, кафе, есть где погулять. Рядом остановка, до Античного Сиде ехать минут 10-15, до манавгата чуть дольше.

В общем, если не обращать внимания на мелкие недочеты, отдых получился отличным

Добавлено 07.07.23 14:56 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Daria Gomzikova (2)