Регистрация: 27.06.17

спасибо
июне 2023
25.06.23 - 02.07.23

Отдых с семьей понравился

Отдыхали с семьей из 4х человек двое взрослых один ребенок 11 лет, и 1му ребенку 1 год. Выбирали отель по цене и рейтингу не ниже 4, а также первая береговая так как с детьми и система все включено по питанию. По цене этот отель вышел самый бюджетный мы купили горящую за сутки. Отдых и отель нам понравился, персонал вежливый, Камиль русскоговорящий продавец кожи и меха помогал нам при необходимости что-то уточнить можно а ресепшен, за что ему отдельная благодарность. В отеле отдыхает много немцев, поляков. Нам предложили два номера один стандарт и один за доплату с видом на море на 3м этаже, мы его выбрали, виды и звуки моря очень красивы. Единственное где-то до 12.00 ночи шумно от дискотеки и тп, но нас это не смутило, спали уставшие всегда отлично.

Номер стандарт, все есть необходимое работает, все чисто, уборка была каждый день. Кроватку для младенца выдали в тот же день.

Вай фай в лобби бесплатный, если по всему отелю то за доплату. Пляжные полотенца бесплатные.

Кормили вкусно и разнообразно. По вторникам как обычно день Турции, в пятницу был день морепродуктов.

Анимация стандартная, понравилась.

Нет детской игровой комнаты, где можно ребенка на парк часов оставить, но в такую жару и не хотелось их в помещении каком-то оставлять без или под кондером. И возраст у моих не подходит, старшей скучно, младшему рано.

Море чистое, заход разнообразный. Свой впереди пирс, там чисто можно плавать спокойно. Чуть левее сделали небольшой заход в воду. В основном все плавали справа где вроде уже другой отель, но наши лежаки совсем близко поэтому удобно. Единственное здесь везде волны, но моим нравилось. Когда штормило мы ходили влево там отель Ария заход полностью песок темный, затем Делюкс там заход полностью песок светлый и обоих есть волнорезы. Спокойно там купались, разрешали, но лежаками естественно нельзя было их пользоваться.

Территория у отеля небольшая, нет водных горок есть два бассейна один для малышей, один для взрослых. Вид с номера, и с зоны завтрака и обеда на море потрясающий.

Если выйти за территорию недалеко расположена хорошая аптека, и есть сувенирные магазины.

Если захотеть можно к чему-то всегда придраться даже в лакшери, но цена/качество нас с лихвой устроило. Номер не новый да, но мы же его не покупать едем, а арендовать на пару дней, вполне прилично поэтому все чисто, уютно.

Цена/качество
Долго ехать часа два с аэропорта
Добавлено 07.07.23 17:36 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Albina8989 (1)