Регистрация: 01.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
19.02.23 - 05.03.23

Повторное пребывание в данном отеле

Всем доброго дня! Прежде чем написать свой отзыв решила прочесть, что пишут люди о данном отеле. Хочу отметить, что на данном источнике мы даем объективную оценку, не знаю каких сверх условий Вы ждете от отеля 3* на Патонге - я путешественник с более чем огромным стажем в 20 лет - и поверьте, в Таиланде была во многих отелях абсолютно всех категорий. Начнем. В отеле останавливались второй раз - первый раз отдыхали до пандемии в 2019 году - тогда все устроило - собственно поэтому мы и вернулись снова. Номера следует выбирать Deluxe Bungalow, либо Deluxe Pool Bungalow - по площади больше чем Standart, в основном 3-х этажном корпусе бронировать не вижу смысла, так как концепция отеля направлена на проживание в бунгало. Номер абсолютно чистый и просторный, уборка каждый день, кровати раздельные в соответствии с нашим запросом - те, кто жалуются на душ в ванной - вода течет исправно вода (горячо/холодно) не регулируется, но температура для того, чтобы мыться комфортная. В самом номере установлена дополнительная раковина. Холодильник, чайник (чай/кофе), ежедневно пополняют питьевую воду.Фен имеется, также исправный. Кондиционер работает хорошо. Завтраки нормальные, хлеб, яйца, фасоль, хлопья, фрукты. Те, кто жалуется - друзья, Вы не в 5* звездах в Турции в UAI , завтраки в тайских трешках соответствуют их концепции питания. Территория отеля это самый большой плюс - она большая, зеленая и ухоженная. Ни у одного отеля на Патонге из данной категории нет такой территории! 7 бассейнов - комфортно купаться в любое время суток - я в 7 утра вставала на зарядку и искупнуться. До пляжа должен ходить шатл, но не буду утверждать, мы ходили пешком - идти минут 15. До джангцейлона и фестиваля минут 10. Сам отель на 3 береговой линии - также, те кто жалуется, что пляж далеко - на Патонге вы гуляете, развлекаетесь - купаться ездите на любые другие пляжи. Приложение InDrive в помощь - такси приезжает в течение 3х минут - цены приемлемые (не берите такси и тук-туки на улице). Сейфа нет в номере - можно снять ячейки на рецепе - те, кто оставляют нал в номере, ну думайте немного хоть, ответственность за ваши финансы несете только Вы сами. При заселении отдает Ваш загранник, либо 1000 бат - советую отдавать паспорт, дальше рецепа он никуда не уйдет). Рядом с отелей есть обменнники -курс нормальный, и с правой и с левой стороны от отеля есть 7/11, а также ночной рынок. В принципе все, что нужно в шаговой доступности. В целом, готова вернуться в данный отель и в третий раз. Буду рада ответить на Ваши вопросы)

Яна оценила сервисы

Зеленая территория посреди Патонга не шумно комфортно
Однообразные завтраки
Добавлено 10.07.23 07:35 (2 525 символов в тексте)

10:47 29.09.23

Добрый день. В отеле есть весы для багажа? Если есть то бесплатные или платные?

12:29 09.10.23

Добрый день, есть и если меня не подводит память, то платные вроде

14:57 24.11.23

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста в номер можно приводить гостей не из отеля ?

06:40 28.11.23

Здравствуйте, гостей приводили каждый день и даже с ночевой) никто за этим не следит, всем все равно) поэтому около бунгало на столиках не оставляйте ценных вещей лучше)

12:54 26.12.23

Добрый день.Подскажите, комфортно в отеле будет. если прилечу одна.
Как район вокруг отеля, не опасно будет вечером погулять?

04:54 27.12.23

Добрый день!
Район шумноватый, но народу много очень, сейчас тем более сезон горячий,русских много) ценные вещи, паспорта и деньги главное при себе держите и в номере не оставляйте) по номеру берите Deluxe Bungalow Pool Access)

04:55 27.12.23

Так в целом комфортно все, не переживайте)

11:48 30.01.24

Добрый день! Были в этом отеле в ноябре 2018 года. У нас был сборный тур 9 ночей на Кате в Ибисе + 4 ночи в Натурал Ресорт на Патонге. Мы с мужем любители Азии, ездим в обычные бюджетные 3-ки, у которых хорошие отзывы. Так что есть с чем сравнить. ХУЖЕ завтраков я не видела нигде, даже в Абмассадоре, который любят хаять в интернете, завтраки на порядок выше. И на риторический вопрос - а что вы хотели от 3-ки отвечаю - ни в одной 3ке не кормили там погано. Даже тот мизер, который вы перечислили был холодный и не вкусный! А мухи!!!!! Они были повсюду! И не надо говорить, что это Азия! Нет, в приличных местах, пусть бюджетных такого нет, это тупо АНТИСАНИТАРИЯ и наплевательское отношения к туристам. Еще запомнились лица персонала, который находился там. Такое безразлично-раздраженное, с ухмылкой. Наверное, им было забавно смотреть, как русские ЭТО едят! Потому что в этом отеле отдыхают только русские, других не встречали. Столы грязные, не вкусно, все холодное, отношение, как к свиньям. Пришли в номер, так противно стало о этой картины всей, притом что мы совсем не привереды и турции не ожидали увидеть на завтраке уж точно. Просто пишу как есть, и нормой для 3-ки в Тае это не считаю! Все остальное правда - территория зеленая, номера нормальные, до пляжа минут 15 пешком, к этому мы были готовы.

12:16 30.01.24

Добрый день! А после 2018 года Вы там были?) я была 3 раза и сейчас в феврале еду в 4 раз, я была в сотнях разных отелей абсолютно разных категорий, если можете доплатить выбирайте Ибис на Патонге тот же, только вот 90% отелей солдаут уже с ноября месяца) Многие люди едят в Азию не за комфортном и сервисом, тем более не хотят переплачивать. Хотите хороший сервис пожалуйста, можете выбрать Anantara или Trisara, ценник соответствует) Для среднестатисческого туриста этот отель отвечает по всем базовым параметрам и на февраль на данный момент номера стандарт распроданы, делюкс под запрос и супериоры тоже. В Амбасадоре сейчас не знаю как, раньше было нормально вполне. Каждому свое как говорится, кто готов платить и брать заранее, берут отели лучше, кто нет тот берет, что бюджету) По поводу завтраков никаких мух не было, еда не холодная, подносы приносят с горячей едой, все было в порядке) Выбор скудный, но перекусить есть чем - если не хочется есть там, то 7/11 через дорогу))
И что для вас приличные и бюджетные места?)

15:12 30.01.24

Еще раз добрый день! После 2018 не были, но если смотреть статистически, то после короны все в Тае стало хуже. Многие хорошие отели не перенесли пандемию, и все стало на порядок хуже. Так что поверить, что в Натурале все улучшилось, не поверю. В данный момент никуда не собираюсь, поэтому все равно - распроданы номера или нет. В Тае в сезон продается все. Это не аргумент. Для среднестатистического туриста завтрак ВАЖЕН! Это и настроения на весь день, и экономия, как бы это не выглядело, в конце концов. Почему я должна приехать в отель с завтраками и бегать по утрам в поисках кафе или разогревать еду в Сэване??? Тем более они открываются поздно. Или зачем то радоваться позорному минимуму в виде тоста с джемом? Ну не в одной трешке нас так скудно и не вкусно не кормили! Ну, серьезно! Еще раз говорю, я не привереда! И это разговор не про сервис, а про ЗАВТРАК! Вы так корректно написали - да, скудный, но перекусить есть чем)) Я приехала на отдых, купила отель с завтраками, почему я должна перекусывать??? Люди, живущие в других 3ках перечисляют наименования блюд - супы, макарошки, сосиски, овощи и т.д. и вредничают, что мол надоело им это все за 10 дней. А тут вообще, треш! Базовые параметры - это нормальный завтрак, работающая сантехника, горячая вода, кондер, нормальная кровать. А так можно про все сказать - не нравится завтрак - поешьте через дорогу, нет воды горячей - помойтесь в море как вариант, ну или холодной помойтесь, что ж вы от 3ки хотите)) Мы не про меня сейчас (а то все вроде как наедаются, а я есть хочу) а про ОТЕЛЬ ЭТОТ! Хороший отель, уютный, номера соответствуют ***, но с завтраками там беда! И кому-то мой отзыв будет полезен! Написала, как есть, в отель этот не поеду, это ощущение сиротства на завтраке не забуду никогда.

06:10 31.01.24

Во-первых, 7/11 работает с 04:00) Вы сами сказали про экономию - у меня нет такой необходимости например, я могу поехать и в кафе позавтракать - я еду в этот отель потому что мне там нравится и мне там удобно. Кому- то да важно поесть в отеле, я не спорю. После короны открылись уже 10 десятки новых отелей с отличным сервисом и обслуживанием, можете для себя выбрать и Индиго и Сис и Озо, там Вам понравятся завтраки) Я Вам это сказала для статистики, чтобы Вы понимали, что в этот отель туристы едут и на него большой спрос и нет, нет все продается) Я работаю 10 лет в туризме и знаю, куда туристы ездят и готовы вернуться, а куда нет, для того и есть наша работа, чтобы инспектировать абсолютно все отели и знать, что советовать туристам, а что нет) Туана патонг холидей, арт мейсон, апк и тд всегда есть места, потому что тут как раз-таки ваши комментарии были бы более уместны по поводов завтраков)
Ну видите на вкус и цвет) Я встаю в 6 утра и иду на пробежку и мне комфортно на обратном пути вернуться и зайти в 7/11 например, а потом зайти на завтрак если нужно и поесть там, когда еще как вы выразились "еда не холодная")
Да для меня это база и мне хватало этих завтраков, про воду и душ это уже придумали сами и провели не существующие параллели)
В любом случае спасибо за Ваше мнение и за статистику, отзывы и мнение других людей всегда важны для формирования полной картины!
Надеюсь в вашей следующей поездке у Вас будет достойный отель с хорошим питанием и сервисом)

Все отзывы Яна Майс (13)