Регистрация: 23.02.12

спасибо
феврале 2023
17.02.23 - 26.02.23

3.7

Думаю можно дать ему шанс...

Были в этом отеле в 2019 году, ссылка на отзыв ниже.

TopHotels

Тогда я воздержалась от рекомендации отеля. В этом году решили полететь на длительный срок, первую половину выбрали в этот отель, тк что нам нравилось или было дорого или не было мест. Здесь роль сыграла цена... и если честно не пожалели что вернулись

с прошлого раза особо ничего не изменилось. Но все по порядку и напишу плюсы, которые мы для себя выделили.

Заселили нас быстро. у нас был номер Стандарт бунгало. номер 1214. В принципе все прилично. Пастель чистая и ладно. Это Азия. Номер обычный, есть большая кровать, телевизор, кондиционер, который хорошо охлаждал. Плюсом было холодильник большой, стол со стульями, посуда, чайник и около номера можно было выйти и попить кофе на лужайке перед домом, для этого так же были два стульчика и столик маленький. вечером комфортно было посидеть почитать книжку. кстати, комаров не было, при то, что территория очень зеленая, много растительности, рядом бассейн с лежаками. можно было немного доплатить и выбрать бунгало делюкс, но мы посчитали, что все равно не бываем в отеле, только ночуем, не стали. Друзья взяли, и у них отличалось тем, что не было холодильника, стола со стульями, но был выход сразу в отдельный бассейн. по своему тоже было комфортом. После пробежки, перед завтраком ходили к ним в бассейн. У них было как то огорожено, на несколько бунгал свой бассейн и все это в зелени. если что номер был 5402. Мыльно-рыльные берите с собой.

Далее территория, она очень большая, красивая, зеленая, много парковочных мест, есть один общий бассейн. около бассейна есть закуток, где можно собираться, посидеть, если большая компания. Вайфай на территории почти не работал, мы много раз подходили, говорили что проблема, но она не решалась, поэтому взяли местную симку, да и удобнее так.

по территории вечером ходит охранник, следит за порядком.

по поводу завтрака, ничего не поменялось, даже блюда все те же самые. так что можно не ходить, но он всегда включен, думаю без завтрака брони нет... здесь это был самый эконом вариант. Питание по талончикам где указаны даты, если потеряете, останетесь даже без такого завтрака.

Расположение отеля очень хорошее. Одинаково ехать в любое направление, на любой пляж. в остальном тоже все было рядом. Питание, сувениры, прокат байков и т.д. Рядом массажные салоны, через дорогу рынок, где можно покушать и купить сувениров, Кафе везде. До знаменитой улицы пешком минут 10. И по нашим наблюдениям, в этом районе все дешевле. Кстати через дорогу открыли прачечную, что очень удобно и не дорого, можно ждать когда постирается, можно немного доплатить и вам аккуратненько все сложат, что даже гладить не придется, просто придете и заберете свои вещи.

до пляжа пешком минут 10. но мы туда не ходили, мы всегда уезжали на другие пляжи, у нас уже есть свои любимчики, куда мы возвращаемся вновь и вновь.

В этом году мы снова хотим на зимовку, и думаю я снова присмотрюсь к этому отелю.

бунгало делюкс

Гузель оценила сервисы

Территория расположение удобства парковка не дорогой район все в пешей доступности.
старая мебель не вежливый обслуживающий персонал (ресепшен) вайфай завтраки
Добавлено 05.10.23 09:11 (2 978 символов в тексте)