Регистрация: 07.09.13
июле 2023

Спокойный отдых

Отель для спокойного, размеренного отдыха. Именно это было нужно нам.

В отель приехали в 21.00, нас сразу заселили. Достался номер в основном корпусе, слева от ресепшена. Номер небольшой, для троих маловат, балкончик французский очень маленький, можно выйти, постоять на нём, присесть возможности нет. Мы переночевали и утром за небольшую доплату переехали в бунгало, две комнаты и терраса с диванчиком, двумя креслами и столиком под навесом, с видом на море- совсем другое дело:))

Пляж и море - тут всё отлично. Уже много об этом написано было. Мы выбрали для себя зону с лежаками справа на пляже. Спуск в воду по лесенке, так как у нас дети умеют плавать, нас это устроило, отдыхающие с маленькими детками выбирают чаще центральную часть пляжа, там песочек и очень удобный вход в море.

Персонал в отеле работает отлично. Все вопросы решались мгновенно. Единственное, для того, чтобы они решались, Вам надо владеть английским языком, тогда всё будет отлично!

Анимация очень ненавязчивая, она где то есть, но её не видно и не слышно:) поэтому, если вы любите водное поло в бассейне и пенные вечеринки, то тут этого точно не будет. Вечерние шоу повторяются, они расписаны на неделю, что-то понравилось, что-то совсем не понравилось.

Территория отеля ухоженная, везде сосны, цветы и пальмы. Вся территория находится на склоне, поэтому подъем с пляжа и бассейна в номера может быть тяжелым испытанием для пожилых людей и маленький детей. Но и тут есть выход, начиная с 17.00 всех желающих возят к номерам на гольф-карах. Если надо уехать раньше, опять таки, если знаете Английский- не стесняйтесь, можно попросить любого охранника или менеджера в ресторане у бассейна и они сразу звонят на ресепшен, чтобы за вами прислали такую машинку.

Питание в отеле, как во многих 5-ках в Турции, голодным вы не останетесь, выбор всегда был. В ресторане у бассейна обед по меню, можно перекусить там, дабы не подниматься наверх в главный ресторан. Напитки все подаются в стекле, выбор хороший! Отдельно конечно порадовал СтарБакс. Он находится прямо у бассейна.

Водные горки также находятся по пути на пляж, рядом с основным бассейном, никакой толкотни на них не было, присутствует спасатель, наши дети покатались первые два дня, потом всё внимание переключилось всё-таки на море. Море сказочное, оно прохладнее, чем в Кемере, Белеке и Сиде, но это Эгейское море и оно очень чистое, в бухте отеля очень спокойное, волн не было совсем.

Экскурсии: мы их не брали, хотелось «тюленьего» отдыха в этот раз. Да и гид Пегас туристик отбил всё желание, честно говоря. К отелю это не имеет отношения, но Пегас туристик должен обратить внимание на свой персонал, так как они просто ужасные хамы!

В целом, отель для спокойного, семейного отдыха, здесь не будет тусовок, если вы хотите наслаждаться тишиной, природой и шикарным морем, то вам сюда. Если хочется веселья с утра до ночи, дискотеки и приключений, то это не ваш вариант.

Всем хорошего отдыха!

Море пляж персонал
Подъём в горку шумный кондиционер в номере
Добавлено 11.07.23 23:37 (2 961 символов в тексте)
Все отзывы Buzilda (2)