АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.22
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3780
Фото: 14

Бронзовый статус

2 741
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2023
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнуть можно. Но всё, что вам не нравится, фотографируйте и приносите на ресепшн (!)

Отдыхали с 11 по 18 июня.

Территория. Небольшая, зелени совсем немного, но всё в отеле расположено продуманно и комфортно; так, что в некоторых уголках его вы, возможно, так и не побываете, поэтому условное отсутствие территории здесь нисколько не напрягало.

Большой бассейн. Людей было много, но места хватало всем и в бассейне, и у бассейна. Есть крытый бассейн. Есть несколько бассейнов для детей.

Полотенца. Выдают по карточке.

Пляж. Первая береговая, пляж песчаный, но небольшой. В районе пляжа искусственно образована бухта, из-за чего купаться там, может быть, и теплее, но вода грязная (грязь, естественно, от отдыхающих: стаканчики, трубочки, памперсы и т.п.).

В основном, все лежаки расположены на пирсе, пирс большой и есть несколько спусков в море. Лежаки всегда есть, особенно, если компания ваша небольшая. На пирсе чисто, уютно, удобно.

Номера. Просторный номер, чистый, но чуть "поживший" (ванная комната), но всё работает, как надо. Бар в номере пополняют каждый день: вода, соки, газировка. У нас был номер с видом на дорогу, за которой были домики местных в 3-5 этажей, мелкие магазинчики и теплицы.

Еда. Вкусно и достаточно разнообразно. Помимо ресторана и баров, есть пиццерия. Морепродуктов немного и не каждый день. Вкусное мороженое. Для любителей шампанского - оно есть, включая бар на пляже; неплохие коктейли. Другие алкогольные напитки я не пробовала. 2 главных минуса в этом пункте - очереди и грязные чашки (приходится выбирать чашку почище или брать бумажный стаканчик).

Заселение. Была небольшая накладка, но её быстро решили. Отдельное спасибо Зульфие из FUN & SUN (представитель туроператора в отеле). Заселение - главный минус отеля. Фотографируйте все "косяки" отеля, это помогает отстоять то, за что вы заплатили.

Хороший Wi-Fi, в т.ч. на пирсе у моря, что очень удобно.

Анимация. Дневная анимация - супер. Ребята не ленятся, активно увлекают народ в игры и соревнования, что особенно ценно, т.к. страны были собраны разные: Россия, Украина, Казахстан, Турция, Иран, Латвия, Литва, по-моему, немцы тоже были. На вечерней анимации была только один раз - "вечер с фокусником ", понравилось.

Персонал русскоговорящий.

Рядом (метров 500 налево от отеля) есть Аутлет, там хорошая аптека, можно закупить запасов, по-русски говорят, есть wi - fi, на случай уточнить весь список у заказчика, оставшегося дома. Одежду и обувь лучше смотреть в ТЦ Алании.

Для любителей "подымить": выходите из отеля, идёте налево, переходите пешеходку, ещё левее, там будут несколько подряд черепичных крыш с неприметной вывеской, цены вас приятно удивят.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Удобный компактный "незатертый" ещё временем.
Минусы отеля
Заселение. Грязные чашки и очереди.
Добавлено 12.07.23 08:12 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Ра (4)