Регистрация: 14.07.22
июле 2023
01.07.23 - 11.07.23

4.2

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Твердая тройка, не пятерка.

Ну что начну свой отзыв об этом отеле .

Чувства смешанные , есть плюсы и минусы , но есть самый большой минус , который испортил все впечатление об отеле .

Но по порядку :

Номера есть разные ,категорию стандарт предложили с видом на крышу 🫣 В итоге мы заплатили 100 долларов и получили улучшенный номер с видом на море . В номере есть по сути все , даже чай и кофе .

Только тапочек нет )

Завтраки-мне они совершенно не понравились . Скудный выбор , есть нечего. Брала помидоры и булочки с кунжутом 🫣 Омлет отвратительный , попробовала в первый день и больше не рисковала .

Обед хороший , выбор большой , всегда находила что то новое для себя .

Ужин шикарный , рыба ( форель, Дорадо ), раки , мясо баранины, говядины , мясо курицы, все было . Единственное , что не стоит туда идти на начало ужина , очередь гигантская , лучше подходить к 19:40, когда очередь разойдется. На ужине часто не хватает посуды , вино наливали вместе винных стаканов в стаканы для кофе .

Алкоголь средний , пить можно . Вино и пиво нормальные, джин как то не зашел . Б/а напитки мне понравились , не просто сироп с водой .

Вечерами тут делать нечего, тухляк страшный . Пару раз ходили на дискотеку в Сензу. Кстати от этой сензы музыка долбит до 3 утра и в номере это слышно .

Уборка номера ужасная, максимум протирали пол в ванной и заправляли кровати . В ванной протекало мыло , на раковине от этого остался след , так вот на послелний день отдыха он все еще был🫣 зеркало как было в каплях , так и осталось . Однажды из номера утащили зачем то все полотенца . Чаевые пробовали оставить на кровате , не помогло 😀

В отеле огромнейшая проблема с лежаками, те , кто берет сюда тур , будьте готовы к тому , что ни у бассейна , ни у моря вы не найдете лежаки , будете лежать как в Анапе на полотенце на песке под палящим солнцем . Нам приходилось вставать каждый день в 5 утра , чтоб занять место на пляже , потому , что после завтрака это сделать нереально.

На пляже каждый день стычки из за лежаков, вплоть до драк . Будьте готовы, что даже прийдется отбивать свои лежаки . Лежаки убитые, матрасы пошарпанные, рваные . Их никто не чистит и не моет . Пляж не убирают, стаканчики , бычки, остаток пищи в песке лежат , из за этого появляются муравьи , которые спокойно лежать не дают . Понятно , что некоторые туристы свиньи , но хоть чуток убираться же должны .

Море хорошее , чистое . Лучше брать с собой тапки-коралки, много камней при входе . Берите с собой круг для плавания , с ним весело кататься на волнах .

Рядом с отелем есть остановка , на автобусе можно доехать до центра города за 1$ .

Кстати , карту мир нигде не принимают .

Вайфай плохо ловит, надо постараться подключиться к нему .

В общем мы с сестрой пришли к выводу , что в этот отель не вернемся, не стоит он своих денег . Он явно не 5-ка, а твердая 3-ка.

По пятибалльной шкале ставлю этому отелю 2. Не рекомендую. Будут вопросы спрашивайте , отвечу )

Холод Наталья оценила сервисы

еда море местоположение
уборка в номере отсутствие нужного количества лежаков грязный пляж
Добавлено 12.07.23 23:54 (2 951 символов в тексте)

09:20 18.07.23

Согласна с Вами на все 100%! Все что написано правда! Около моря не разу не удалось даже полежать, спасибо хоть около бассейна на третей линии удавалось в 8,00 занять место. анимация скучная, оооооооочень много народа и от него деться некуда!!! За пол часа уже очередь в столовую. Уборка,хоть и оставляли чаевые,никакя! Вечно лужа в душевой,не всегда даже полотенце для ног давали, сказали проблема)))

14:31 18.07.23

Напишите тоже отзыв обязательно, чтоб как можно больше было отзывов , а то в этом году никто не пишет почему то