Регистрация: 21.09.21
спасибо
мае 2019

Шикарное расположение отеля у Порт Марина

Отель небольшой но уютный. С очень удобным расположением. Все рядом, пляж в 5 минутах от отеля. Центр Кемера соотвсествено тоже немного нужно подняться и уже в центре у башни с часами и с торговыми центрами. Красивые променады и горы. Приехали мы рано утром, сразу же и заселили на первом этаже.

Номер был довольно уютным, мебель с хорошим качеством а ванная комната со свежим ремонтом. Только проблема была что из канализации шел иногда не очень приятный запах, приходилось всегда закрывать дверь в ванную комнату. Пытались поменять номер но ссылались что все занято...завтра, завтра... потом уже не стали настаивать, остались в этом номере со временем вроде запах ушел или перестали чувствовать... Балкон небольшой но уютный весь в цветах роз, прекрасный аромат роз и шикарный вид на горы. Номер убирали каждый день и пополняли всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями.

Территория отеля небольшая но хорошо все продумано. Небольшой бассейн для взрослых и ещё один маленький для совсем маленьких детишек. Вокруг бассейнов много шезлонгов. Уютная беседка с кресломешками, настольный теннис, необычный фонтан каскад из имитации камней, всюду зелень, терраса где можно покушать и просто отдохнуть, внутри отеля зона для чтения и просмотра тв.

Питание в отеле давольнотаки разнообразное. Готовили очень вкусные запечённые баклажаны с мясным фаршем, рулетики из слоёного теста с брынзой, разные гарниры, запеченые и тушёные блюда, рыбка, курочка и овощи, очень понравились вкусные колбаски суджук, вкусный йогурт, молочка и хлопья на завтрак, различные и вкусные супчики пюре, много зелени и салатов. Да и вообще все было приготовленно очень вкусно. Давали фрукты, цитрусы, яблоки, груши, арбузы и тд. Вкусные десерты. Из напитков чай, кофе, вода в кулере 24/24, сладкая вода, газировка несколько видов, разные крепкие алкогольные напитки и вкусные коктейли (жене очень понравился кокосовый коктейль), хорошее сухое белое и красное вино, очень понравилось пиво.

Пляж ухоженный с хорошими навесами для зашиты от солнца. Пляж галечный с мелкими и немного крупными камнями, лично для меня вход был комфортным. Вода супер прозрачная, из воды красивые виды на горы и променады с пальмами и отелями.

Регион очень красивый и колоритный. Есть где прогуляться и насобирать несколько чемоданов впечатлений, прекрасных воспоминаний и отлично отдохнуть...

пляж от отеля

прозрачная вода

площадь около отеля на которой один раз в неделю приезжает базар

пляж от отеля

Башня с часами (центр Кемера)

фонтан у башни с часами

вкусное пиво

Гора Idyros, вид на Кириш

Башня с часами (центр Кемера)

Необычный телефонный аппарат в парке Moonlight

красивые улочки Кемера, повсюду все цветет

пляж рядом с портом

галечный пляж от отеля Кемер

Moonlight Beach

Добавлено 13.07.23 16:50 (2 365 символов в тексте)
Все отзывы mihail (7)