Регистрация: 15.07.23
июле 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Были в отеле,в июле 2023 г. В принципе остались очень довольны. Заселили сразу. Интернет 1$ в день, брали на все дни, сейф на репсейшене, мы не пользовались, цену незнаю. В отеле чисто, убирались через 2 дня в нашем номере т. к. он на 4 этаже может? Но нас это не напрягало. Питание не сильно разнообразное , была и рыбка, и мясо, и фаршированные овощи, свежие овощи каждый день, зелень разнообразная. Из фруктов арбуз, дыня и сливы. Десерты тоже каждый день новые. Анимации нет. Но два раза были приглашённые гости со своей программой. До моря мин 5, отель в центре Кемера поэтому, всегда есть где прогуляться и парк и магазины и базар приезжает, один фруктов-овощной, другой вещевой. Персонал почти не говорит по русски. В общем если цель, спокойный семейный отдых это то что надо. Вид с балкона был потрясающий. Природа удивит своей красотой, как на территории отеля так и в Кемере.

Добавлено 15.07.23 19:28 (885 символов в тексте)

06:25 19.07.23

Скажите пожалуйста, в номере есть холодильник? Есть ли бесплатный вайфай на ресепшен, питание прямо очень скромное?

03:21 20.07.23

Наталья, в номерах есть холодильники. Про бесплатный вайфай не уточняли, так как сразу взяли платный, но когда были перебои с ним, открытых бесплатных мы не нашли, хозяин отеля подключал другой запороленый. Платный ловил на 4 этаже в нашем номере, но сигнал слабый, звонки по видеосвязи не работали. Питание скромное, утром всегда вареные яйца, йогурт, каша манная, много зелени, огурцы помидоры в разных вариациях, десерты не всегда удивляли вкусом, из гарниров картофель по деревенски, фри, луковые кольца, лапша, готовили рыбу на гриле, овощи (баклажаны, кабачки), нагетсы пару раз давали. Голодными не были, в целом для 3 звезд нормально, не ожидали ничего сверхъестественного

13:43 26.08.23

Подскажите пожалуйста цифры вашего номера, с потрясающим видом)))
И какой это этаж?
Собираемся в этот отель в октябре, хотим за небольшой взнос в 20 долларов, получить номер с хорошим видом с балкона)))
Спасибо.

09:15 27.08.23

К сожалению номер не подскажу, вид на парковку за отелем и горы. Номер на 4 этаже. Хозяин отеля не очень сговорчив, с нами летала подруга, с другой страны и ей дали номер на 1 этаже, она просила поменять, но ей отказали. Так же не берут деньги, если хочешь поменять завтрак на все включено, только по 8 евро платить каждый раз за обед и за ужин, если есть желание, и дополнительный прайс на кофе и бар. Так что особо не рассчитывайте, но может в октябре из за малого количества народа, работники отеля будут сговорчивее)) Хорошего отдыха вам ☺️

10:52 27.08.23

Спасибо за подробный ответ!)))

Все отзывы Оксана (1)