Регистрация: 13.07.23
июне 2023
30.06.23 - 07.07.23

Проживание подтверждено документами

Отлично отдохнули.

Отдыхала с сыном 10 лет. В отели оказались около 00:30. На ресепшене работают хорошие парни, быстро заселили нас , вежливо разговаривают , рассказали все про отель , про питание. Персонал хороший в отеле, всегда помогают и подсказывают все. Номер был большой и чистый с выходом на бассейн. Комната просторная, мы приходили туда только ночевать в основном, поэтому нас все устраивало. Есть полотенца, кондиционер, телевизор, маленький холодильник. Уборку делали в номере по запросу. По номеру нареканий нет. В ресторане места всем хватало, очередей не наблюдала. Питание шведский стол, All inclusive, всегда была курица, говядина и рыба. Питание вкусное, без каких то деликатесов , но вкусно поесть можно было без проблем. Есть много овощей, сладостей , фруктов, горячих блюд и гарниров. В баре тоже понравилось обслуживание , все быстро слаженно делают. Территория огромная и красивая, много зелени. Советую взять фотосессию у местного фотографа, невероятные делает фото, знает отличные уголки для супер кадров. На территории работают рестораны в каждом можно поужинать 1 раз бесплатно, вкусно. Море-потрясающий риф, подводный мир просто сказка. По пляжу ходит официант, можно заказать напитки из бара (бесплатно). Анимация есть вполне хорошая , ребенок с радостью бежал.

Выезд из отеля был рано утром в 5:45, отель предоставил сухой паек с голоду не дали умереть) .

Единственный - это wi-fi. Работает только на ресепшене, хотелось бы на всей территории отеля.

По экскурсиям брали обзорную по городу в принципе неплохая, за исключением, что завозили в супер пупер дорогие магазины. Все это можно купить в старом городе дешевле. Даже в аэропорту в дешевле. Посетили православный храм, шар мира. Ездили на Сафари брали у гида… увлекательный аттракцион 😂.

В отель хотели бы вернуться, как будет возможность. Отель мы с сыном рекомендуем.

территория море пляж бассейн с горками
wi-fi
Добавлено 13.07.23 17:25 (1 855 символов в тексте)

13:20 16.07.23

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что остались довольны отдыхом и предоставленными условиями в Sharm Plaza&Resort.
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.