Регистрация: 15.07.23
июле 2023
13.07.23 - 22.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхаем сейчас с мужем и дочкой в этом отеле.

Про питание могу сказать, что все нормально 🙌🏼. Столько отзывов перечитали и со многими мы не согласны, но это мнение каждого.

Кормят хорошо. Готовить умеют, особенно рис, я не знала столько способов приготовления риса. По предпочтению каждого готовят пасту, спагетти или короткие перья-макароны. И соус к ним разный, с разными добавками и зеленью. Раньше в отелях где мы отдыхали, мы не встречали такого. Очень интересно наблюдать за процессом готовки пасты. По поводу курицы и мяса тоже все хорошо, нам всегда хватает в любое время ужина и обеда. Завтраки каждый день одинаковые. Мы кушаем пончики, их тоже при тебе готовят, и яичницу 🍳 .

Наш номер в 1 корпусе, по уборке все нас устраивает, он менял нам полотенца , приносит бумагу и шампуни, мыло. И спрашивал, нужно ли мыть полы. Номер у нас категории делюкс , у нас был по ваучеру номер стандарт, но на ресепшене есть прайс, и мы решили доплатить небольшую сумму и повысить класс комфорта, расположением номера и самим номером мы довольны. Есть балкон, кондер, холодильник, телик, единственное нет чайника и он с чайным набором за доплату, но он не так уж и необходим, особенно в такую жару тут. 🥵

Сотрудники отеля стараются отвечать на русском, желать хорошего дня, бармены молодцы стараются как-то украшать коктейли, добавлять сиропы, сотрудники ресепшена тоже очень хорошие, особенно Шериф- такой умничка, опрятный, веселый,улыбчивый, другие тоже на ресепшене отзывчивые, ни разу не грубили, не просили чего-то. Работу сотрудников контролируют менеджера, их тоже достаточно в отеле , почти везде их видим. 🤩

Вечером в город мы ездили на такси, такси ловили с улицы, но в следующий раз дали себе слово заказывать с ресепшена отеля))) не буду рассказывать подробности, но наш совет, берите с отеля такси, так вам будет удобнее, либо нам не повезло))). 🤣

Есть вечерняя программа в отеле, анимация. Вечером людей собирается там много, поэтому лучше чуть пораньше прийти и занять самые удобные столики у сцены.

Пробовали кальян в отеле прям (местная шиша), вкусно, необычно. Приходил менял нам угли весь вечер. Поэтому, могу сказать , египетский кальян курили, пирамиды видели, в красном море окунались , все прелести Египта ощутили. 🐪 🏜 🌊

Если бы была возможность продлить отпуск и проживание тут, мы бы так и сделали)))

Мы довольны, счастливы, отель хороший, еда привычная нам, без каких то изысков, море теплейшее. На отпуск приехать в Египет однозначно стоит))). 💯💯💯

Lobbi bar

Ира оценила сервисы

Подходит для отдыха

мы их не искали и они нас не нашли))))
Добавлено 15.07.23 18:01 (2 442 символов в тексте)

13:19 16.07.23

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что остались довольны отдыхом и предоставленными условиями в Sharm Plaza&Resort.
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.

21:21 16.07.23

Доброго времени суток, скажите пожалуйста сколько за делюкс доплачивали? Сколько кальян стоит?

16:22 17.07.23

Здравствуйте. За одну ночь , за комнату - мы платили 10$, за смену стандартного номера на делюкс.
Кальян 5$ стоил

11:19 17.07.23

Здравствуйте. Тоже хотелось бы узнать,сколько доплачивать за делюсь?

16:23 17.07.23

Здравствуйте) мы платили за ночь за комнату 10$. Это мы наш стандарт на делюкс сменили.

Все отзывы Ира (1)