Регистрация: 13.07.23

июне 2023
21.06.23 - 29.06.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отвратительно!

Когда заходишь в столовую, сразу чувствуется неприятный запах дешёвой столовки. Девочки-персонал со стола убирать не успевают, вечно грязные столы. У них нет четких инструкций, чтобы следить за чистым полом. Из-за этого на второй день отдыха я упала, подскользнувшись на еде, которую пролил кто-то из отдыхающих, а медлительный персонал не убрал во время. Получила вывих плечевого сустава. 2 часа ждала скорую, до 12 ночи стояла в очередях в травмпункте. Весь отдых был испорчен. Прошло 3 недели, до сих пор хожу с бандаже, предстоит длительный период реабилитации, сегодня на УЗИ узнала, что там ещё и вдавленный перелом, и, возможно, понадобится операция. Отель никакой компенсации не предложил. Считаю, что это полностью вина отеля. И эта халатность видна во всём. Весь персонал не ведает, что творит. Девочки-уборщицы упрашивают разрешить им сегодня не убираться у нас в номере! Официант на промежуточном пункте питания просит, чтобы мы сами за собой убрали со стола, т.к. ему неудобно и неприятно! На пандус, который ведёт в 4 корпус, капает вода с кондиционеров, он всегда скользкий. С коляской с ребёнком подняться по нему невозможно!

На следующий день после моего падения опять увидели на полу в столовой пролитую еду, попросили поскорее убрать. В ответ сотрудница зала грубо сказала:"Я же не могу раздвоиться!"

Из плюсов: большая территория, площадки и батут (достаточно старый с заплатками) для детей, большой чистый пляж.

Возвращаться в этот отель совсем не хочется. Цена для него явно завышена. А ситуация со скользким полом и непризнанием вины отелем - это вообще показатель полного невежества, отсутствия компетентности и клиентоориентированности

А, забыла сказать, что животы болели у всех и у нас с мужем и у детей. И диарея мучила. Если учесть, что я ни в море, ни в бассейне я не купалась из-за своей травмы, это точно из-за антисанитарных условий в столовой. Грязной тряпкой все столы - прям смотреть противно!

Добавлено 13.07.23 22:59 (1 935 символов в тексте)