Регистрация: 14.07.23
июне 2023
01.06.23 - 13.06.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не доволен

не в первый раз в этом отеле. а точнее 4 тый. если коротко. то за эти деньги оно того не стоит. 31.05 - 13.06 я взрослый и ребёнок 14 лет без перелёта 270 т. р. В этом году я понимал что нужно быть готовым к некоторой экономии со стороны отеля. Но то с чем я столкнулся жесть. Больше не поеду и не рекомендую никому. Сейчас это обычная 4 звезды твёрдая. Только территория на 5+ . Думаю что отель очень сильно стал на всем экономить ну прямо Очень. За эти деньги не рекомендую и в турагенстве со мной полностью согласны.

красивая и ухоженная территория
всё остальное сплошной минус
Добавлено 14.07.23 01:43 (521 символов в тексте)

02:16 14.07.23

если кого-то интересует динамика ценообразования. то в сравнении с прошлым 2022 годoм перелет T/Airlines примерно +10% отель +40% трансфер(индивидуальный Интурист) +100%
в прошлом году всё покупал идентично и по раннему бронированию зимой на июнь.
Так что мне очень не сложно сделать вывод кто поднял цены свел сервис к минимуму а свою маржу вывел на максимум. Кстати все европейцы с кем я общался в отеле были ещё более худшего мнения обо всём этом чем я. По моему наблюдению основная масса 4 рок и обычных 5рок цены так сильно не задирали и главное при умеренном увеличении цены сервис как минимум не ухудшился.

08:51 14.07.23

Уважаемый гость,
В первую очередь хочу поблагодарить что нашли время и написали нам. Хотим подчеркнуть что искренне сожалеем что не смогли оправдать ваших ожидание. Для нашего отеля целью которого является обеспечение отдыха высокого качества, каждая жалоба обязательно принимается к сведению.
Ваш отзыв был передан руководителям наших отделов и мы хотим сообщить вам что будут приняты все необходимые меры.
Наша основная цель это предоставить всем нашим гостям самый лучший сервис и быть уверенны что они покидают наш с положительными эмоциями.
Мы надеемся вскоре снова видеть вас и вашу семью у нас в отеле.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями