Регистрация: 14.07.23
июле 2023
05.07.23 - 12.07.23

Отдых в Queens Park Goynuk

Отдыхала в этом отеле второй год подряд. Выбрала этот отель вновь по причине того, что в прошлом году все устроило. В этом году оставил неприятное впечатление отельный гид Shamil Halis, но об этом я напишу чуть ниже, а пока все же хочется начать с приятных моментов.

Прекрасная, облагороженная территория отеля, приветливый ресепшен, все вопросы регулировались быстро и четко. Хорошие, просторные номера, очень красивый вид с балкона. Отличная анимация, каждый вечер новая развлекательная программа. Очень хороший пляж с удобным заходом в море. Питание также отличное.

Отдельно хочу отметить некоторых сотрудников отеля, а именно Ирину (тренера по аквааэробике) и массажиста Исрафила. Уже второй год посещаю их процедуры и очень довольна качеством работы.

Из минусов данного отеля очень низкий сигнал интернет-соединения (связь удавалось поймать только на балконе) и как я уже упоминала выше работа отельного гида Shamil Halis от компании Pegas. Данный сотрудник не умеет работать с клиентами, позволяя себе хамство и грубость в их адрес. Резкие выражения и фразы, нежелание контактировать с гостями отеля. Осталось очень неприятное впечатление и осадок после общения с Шамилем Халисом. Очень бы хотелось, чтобы были приняты меры, касаемо этого неприятного момента.

Добавлено 14.07.23 12:01 (1 276 символов в тексте)

01:41 19.07.23

Скажите,пожалуйста,как переносится жара ?Насколько заполнен отель и хорошо ли в отеле кондиционированием?

14:17 19.07.23

Валерия!
Народу очень много , но так как территория отеля большая ощущения толпы нет! Кондиционеры отлично работают и в номерах и на всей территории отеля. На пляже занимайте лежаки ближе к морю - жары не ощущается! Аккуратно с тур гидами в отеле . Занимаются откровенным вымогательством денег на экскурсии ( может нам так повезло)
Ехали от известной турфирмы Пегас туристик и столкнулись с хамством и не очень профессиональным подходом к отдыхающим отельного гида Шамиля ( Shamil Halis) , который явно дискредитирует имя солидного и известного туроператора и прекрасный отель.
Хорошего отдыха ! Вам понравится !

00:49 20.07.23

Спасибо,Маргарита,большое за ответ!!Всего Вам самого доброго!!!

13:15 05.08.23

А зачем вообще контактировать с отельными гидами?? В очередной раз выслушать ложь, что страховка на экскурсиях с улицы не действует? Что надо где-то регистрировать ваучеры??? и все это ради того, чтобы впарить экскурсии неискушенным туристам! Сто лет уже не ходим на эти бредовые инфо-встречи! Время обратного вылета приходит на ресепшн и размещается на информационном стенде. Да и самим можно проверить табло вылета))) Отельный гид никому не нужен) они уже это понимают и злятся...))))

07:53 05.09.23

Я с Вами полностью согласна, контактировать с ними не надо, но наглость Shamil Halis в отеле Queens Park от отеля Пегас Туристик переходит все границы. С таким мы встречаемся впервые.