Регистрация: 14.10.18
июле 2023
04.07.23 - 14.07.23

Бюджетный отдых в хорошем месте

Были в отеле с 04.07 по 14.07 с ребёнком 11 лет, в общем и целом отель неплохой, крепкая 4, территория зелёная, ухоженная, море просто супер, единственное, что можно отметить у отеля пляж маленький, в море очень много народа, шезлонгов хватает, есть пирс, кормят, поят просто весь день, с утра до вечера, из еды особых изысков не найдете, стандартно... Завтраки: яичница, булочки, хлопья, блинчики, омлет, фрукты, овощи. Обед: два супа пюре на выбор, рис, картошка пюре, спагетти, тушенные овощи, индейка, рыба, свежие овощи, фрукты. Ужин: бывают тематические, например, рыбный день или мексиканские блюда, или турецкая ночь. Также на территории есть кафе, где пекут вкусные вафли, есть кофейня, где варят хороший кофе, мороженное раздают практически весь день. В ресторан а-ля карт ходили в рыбный, очень понравился, рекомендую к посещению. Персонал достаточно приятный, всегда стараются помочь. Номера в клубной зоне, которая через мостик, стандартные очень маленькие, если едете с ребёнком 12+ необходимо это учесть, убирают каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. В общем и целом отдыхом довольны. Спасибо Квинс парк за приятный отпуск!

Ольга оценила сервисы

Море природа приятная атмосфера отеля
Махусенькие номера не искала
Добавлено 14.07.23 16:46 (1 149 символов в тексте)

12:40 04.08.23

Ольга, добрый день! Подскажите пожалуйста, бунгало совсем грустные? если мы двое взрослых и ребенок 8 лет туда поедем...совсем тесно будет? а какие там виды открываются? горы хоть видно?)

21:21 06.08.23

Виды хорошие, горы видно... Насчёт тесно, не тесно, конечно всё индивидуально, но мне было тесно, с ребёнком 8 лет, я думаю будет нормально, конечно надо учитывать, что это бюджетный отпуск, отсюда и условия

14:04 06.08.23

день добрый, мы ездили с ребенком 10 лет, и крупным не худеньким, в бунгало места хватало, видели и меньше, это не самый маленький вариант, на дополнительном месте умещается взрослый, и это софа а не раскладушка.Я тоже всегда за это переживаю, нам хватило места, балкон небольшой только

06:19 07.08.23

Спасибо большое за ответ)

06:38 07.08.23

Елена, а можете посоветовать какой бунгало все же лучше? или они все одинаковые? правда что 1 этаж весь в насекомых? Писали в отзывах канализацией пахнет...может это тоже в каких то особенных бунгало? Заранее спасибо за ответ)

08:04 08.08.23

Я так поняла, что стандартные в этой части отеля все одинаковые, чуть побольше номера клубные, у нас канализацией не пахло, но со словом в душе там большие проблемы, вода очень плохо уходит, первый день когда заехали у нас воды было в душевой комнате по щиколотку, обратились на ресепшн, пришёл мастер, вроде устранил, но потом всё равно сливалось плохо. Насекомые были и на третьем этаже, на первом скорее всего тоже есть

08:10 09.08.23

Спасибо большое!