Регистрация: 03.10.13
спасибо
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023
26.06.23 - 07.07.23

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых может быть и в 3* отеле

Летели компанией Ямал. Перелёт прошёл отлично, не считая ,что расстояния между рядами уж слишком маленькое. При росте 1.64 колени упираются в сидение напротив. Питание и обслуживание на борту достойное.

А теперь об отеле. Приехали в отель в 10.15 заселились 12.40 хотя заселение после 14.00. Отель для 3* звёзд достаточно хорош. Расположением,питанием и номерным фондом. Номер достался на 3м этаже достаточно просторный,частенько,без нареканий. Да мебель не новая но всё очень аккуратно. Маленький болкончик но выдти сесть и повесить бельё хватало. В отеле нет практически территории и бассейна, но два шага до моря этот недостаток убирают на задний план. Рядом большой парк и променад вдоль моря это и заменяет территорию. Питание для трёшки даже очень хорошее. Разнообразие вторых блюд,салатов, и всегда что то на гриле. Голодными не останетесь если конечно запросы не на 5*. Территория пляжа небольшая но места всегда можно было найти,есть лежаки с матрасами и тент. Единственный для меня минус это бар. Маленькие стаканчики под колу,пиво. И неочень доброжелательные там бармена. А так в баре былр и вино и ром,джин,водка,раке. Просто надо всё спрашивать. Были какие то коктейли которые мы не пробовали. Отель очень удачно расположен в городе на самом берегу и до всех центральных улиц,остановок максимум хотьбы минут 10-15. Так же рядом три ночных клуба.

Отель рекомендую для не превередливых и придирчивых людей. Кто хочет отдохнуть а не искать недостатки.

P.S так же в отеле есть свой хамам и массаж ходили очень понравилось. Море,солнце и позитив сделает ваш отдых не забываемым.

Вид из бара.

Лиман ,торговая прогулочная улочка.

Ольга оценил сервисы

ресторан расположение море обслуживание на ресепшн.
Добавлено 14.07.23 13:33 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)