Регистрация: 01.06.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
мае 2023
17.05.23 - 27.05.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель!!!

Выбрали из-за расположения. Раньше отдыхали в 5* и4*,приятно удивлены были) Отличное питание для 3*, различные овощи, курица , рыба( скумбрия), потрошки куриные. Торты и пирожные тоже каждый день) На обед лепёшки горячие с картошкой и с овощами пекут, очень вкусно) Из фруктов яблоки. Анимации нет, городской отель. Клубы близко к отелю, магазины, кафе. Отличное расположение, из бара через променад и на пляже) Лежаков всегда хватало, новенькие с мягкими матрасами. Уборка и замена полотенец регулярно, вроде через день) Отличное обслуживание и вежливый персонал. В общем все понравилось!!! С удовольствием приедем снова! Рекомендую!

расположение питание внимательный персонал
не нашла
Добавлено 01.06.23 08:31 (636 символов в тексте)

20:40 08.06.23

Здравствуйте, скажите где вы брали вай фай, пишут что платный. И что брать в этом году из денег, рубли или что? Спасибо.

19:11 12.06.23

Вайфай у Ромы в агентстве Гинза прямо выйдите из отеля и его увидите напротив входа, передайте привет от Сергея большого и Сергея его внука🤣,деньги валюта и рубли обменивают в обменниках за 1000 р вам дадут 212 -222 р взависимостьи от обмеика https://www.hierapolis-info.ru/currency-exchange-v-kemer.html

00:01 16.06.23

Спасибо за информацию. Передам если все получится..

13:53 07.07.23

Здравствуйте, Татьяна. Вы побывали в этом отеле? Хотим ехать в середине июля и также сомневаемся, колеблется, 😀.

13:32 07.07.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста, шумно от баров и дискотек по ночам?

00:41 11.07.23

Едьте не бойтесь ,позвоните Осману за два дня попросите номер ,что бы шума не было. Рядом музыка прекращается в 24-00 часов, клубы далеко, ну и смотря куда вас поселят! Деньги менял 25 июня за 1000 р- 220 лир ,курс колеблется!

Все отзывы Наталия (1)