Регистрация: 14.07.23
июне 2023
28.06.23 - 04.07.23

Отзыв об отеле Bariscan

Отдыхали в Турции с 28.06 по 04.07 в Алании( Махмутлар)- отель Bariscan. Хороший отель, нам все очень понравилось. Бассейн работает с 10:00 до 18:00, бассейн быстро прогревался, в бассейне комфортно было плавать и взрослым и детям. За время нашего отдыха бассейн несколько раз чистили. Также в бассейне была небольшая горка, которую также днем включали. Возле бассейна были расставлены шезлонги и зонтики ( бесплатно). Можно взять в баре напитки. Из напитков в баре: пиво, вино красное и белое, водка и три вида коктейлей, также газировка ( фанта, спрайт и кола). Очень приветливый и дружелюбный персонал, официанты всегда помогали и забирали посуду после приема пищи. Через день была анимация: выступления, пенная вечеринка. И днем вечером играет музыка в баре, что создает классную атмосферу. Скучать не приходилось от слова совсем. На пляже работал очень внимательный и гостеприимный человек, который всегда находил шезлонги и ставил зонт. Пляж большой, много места. Вход в море с большими камнями, но есть места, например возле пирса, где на дне только песок. Рядом с отелем есть обмен валют по выгодному курсу.

В целом отдых очень понравился, остались приятные эмоции и воспоминания. Обязательно еще приедем. Большое спасибо персоналу данного отеля за отличный отдых в Турции.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 14.07.23 20:17 (1 282 символов в тексте)

17:41 19.07.23

А в номерах холодильники имеются?

17:43 19.07.23

В номере нет холодильника, за отдельную плату можно поставить в номер ( сколько стоит не помню)

Все отзывы Дарья (1)