АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 893
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2023
14.06.23 - 13.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Всем доброго времени суток! Начну свой отзыв с того, что в Бельдиби я отдыхаю 3-й год подряд. Была в самых разных отелях, в том числе и в очень дорогих пятерках. Этот год преподнес сюрпризы для любителей отдыха в Турции. Цены выросли ровно в два раза и для многих российских туристов, с учетом роста курса доллара, который так же вырос в два раза, отдых здесь оказался недоступен. Так как я люблю отдыхать подолгу, а приехала я еще в мае, то начала свой отдых с тех отелей, где я уже была и не раз! Но, потом ценник на них существенно вырос и встал вопрос о том, куда переселяться… В Sumela garden я прожила ровно месяц и осталась очень довольна. Конечно, я читала отзывы перед заселением. Много негатива, шла - боялась. Но, была приятно удивлена. Отзывы старые и на данный момент не соответствуют действительности, т.к. отель был закрыт 2 года и открылся только в этом году после ремонта. В отеле очень большой номерной фонд. Номера на любой вкус. Все необходимое в номере есть: кондиционер, холодильник, телевизор, фен. Удобный балкон со столиком и двумя стульями. Просторная столешница в номере и большое зеркало. Уборка, замена полотенец каждый день. Со сменой постельного белья проблем не было.

Территория отеля небольшая, но очень живописная. Все утопает в зелени и цветах. Персонал постоянно что-то убирает, моет, поливает. Все очень чисто и ухоженно. Есть бассейн с маленькой пристройкой для купания малышей.

Питание.

Вкусная домашняя еда. Сделала много комплиментов повару в первый же день. Есть все необходимое, голодным не останешься. Разные виды салатов, овощей, разнообразные сыры, баклажан печеный, жареный, пареный итд. Рис, булгур, соленья, картошка, мясные продукты, курица, макароны. Из фруктов: арбуз, яблоки, апельсины. Штук 5 видов десертов. Оставила фотоотчет по ресторану в галерее.

В баре профессиональный бармен Ахмет сделает коктейли на любой вкус. Вкусное пиво, хорошее белое вино. Вообще персонал очень дружный, внимательный и приветливый, все улыбаются и стараются сделать отдых максимально комфортным. В отеле работает аниматор Никита - очень веселый, креативный и симпатичный молодой человек!!!!! Постоянно устраивает развлекательные программы для гостей, как то: аква-аэробика в бассейне утром, дартс или другие игры днем, занимательные программы и розыгрыши вечером. Есть небольшая сцена возле бара, где выступали приглашенные артисты, устраивали танцы и караоке.

Отель расположен на первой линии. Имеется собственный пляж с пирсом. На пирсе есть лестница для спуска в воду, что очень удобно, т.к. галечный пляж - это прекрасно и красиво, но ногам - то еще испытание. Единственное, пирс залит бетоном вперемешку с галькой, поэтому ходить по нему возможно только в обуви.

Безумно красивые виды на горы, все в зелени, по вечерам запах сосен сводит с ума. Рядом, в 5-ти мин езды на такси местная достопримечательность - каньон Гёйнюк.

В общем отель мог бы вполне получить и 4 звезды. Рядом находится отель Seagull 4 звезды и я там отдыхала в августе прошлого года, где воду и пляжные полотенца выдают за $ и без замены. Такого я нигде в Турции не встречала! А здесь бери сколько хочешь и пляжные полотенца меняй хоть каждые 5 минут. А отель 3 звезды. В общем, отелем я осталась довольна, рекомендую своим друзьям и знакомым!

Передаю приветы Ахмету, Селиму, Изи, аниматору Никите и всем-всем, простите, кого не упомянула по имени. Собиралась в спешке, не успела попрощаться!!!! Спасибо за Вашу заботу и работу! С удовольствием вернусь к вам снова!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 15.07.23 01:54 (3 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 21.07.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а за пределами отеля, если без такси, есть где прогуляться? Кафе, магазинчики?

15:55 25.07.23

Здравствуйте! Да, конечно. При выходе из отеля направо, буквально в 50 метрах, начинается ряд магазинчиков с одеждой, обувью, сумками, фруктами, сладостями итд. Рядом киоски, где продают всевозможные экскурсии в 2 раза дешевле, чем у туроператоров. Каждые 10-15 мин ходит автобус в центр Кемера. Стоит 1 $.

18:13 26.07.23

Подскажите пожалуйста анимация детская есть?

00:38 27.07.23

Детская анимация стандартная для турецких отелей. Начинается около 20.30. Днем аква-аэробика в бассейне.

02:23 27.07.23

Благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalie (1)