Регистрация: 09.08.23
августе 2023
03.08.23 - 13.08.23

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Отдыхаю в данном отеле в настоящее время. Еще ни разу в жизни мне не хотелось поскорее уехать из отеля, а отдыхала я в совершенно разных отелях разной категории.

При заезде мне не подошел предложенный номер, он был на 1 этаже и не работает затвор, чтобы закрыть балкон т.е. кто угодно может зайти в номер с улицы, камер конечно же нет. Я беспокоюсь о себе и своей безопасности и сразу же попросила новый номер повыше. На что мне ответили номеров нет, поменяем утром, переночуйте одну ночь, ресепшионист сказал он лично будет утром и поменяет номер. Я согласилась. На утро пришла на ресепшн и конечно его там не было, был другой. Он мне начал говорить то же, что номеров нет, приходите через час, посмотрим. Я пришла, та же сказка, тут уже я не выдержала и сказала, что не уйду, пока мне не поменяют номер, 20 минут скандалов и номер нашелся. Почему нельзя было сразу это сделать я не понимаю. Но настроение подпортили знатно. Кстати в новом номере затвор балкона тоже не работает.

Номера все простые, ничего особенного. У меня все банные полотенца рваные, один день в моем номере решили не убирать, хотя я видела, как убирали в соседних номерах.

Пляжные полотенца бесплатные. Матрасов на лежаках очень мало, готовьтесь лежать на твердом пластиковом.

Wi-fi платный и может работать только на одном устройстве.

Еда в целом ничего, выбор не очень большой, я так понимаю инфляция. На завтрак нет сладкого стола, ни печенья, ни выпечки, ни десертов. Есть только омлет, хлопья, панкейки и ингредиенты турецкого завтрака (овощи, сыры, оливки). Очень прошу добавить сладкий стол т.к. на обеде и ужине он же есть, почему нельзя на завтрак?

Персонал – это невыносимо. Я отдыхаю одна и я не отдыхаю, мне не дают это делать. Постоянно донимают, я никуда шага ступить не могу. Некоторые сотрудники без моего ведома и согласия взяли из моих персональных данных на ресепшн мой номер телефона! Это совершенно беспредел!

Я приехала отдохнуть, расслабиться, восстановиться, а вместо этого я в постоянном напряжении.

Совершенно не рекомендую данный отель, особенно девушкам!!!

близость к морю бесплатные пляжные полотенца
назойливый мужской персонал не дают отдыхать.
Добавлено 09.08.23 10:49 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Ksenia Fedeneva (1)