Регистрация: 11.07.23
июне 2023
28.06.23 - 09.07.23

Проживание подтверждено документами

ОТДЫХ ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ

При подборе тура особо много вариантов для выбора не предоставлялось, решили брать этот отель, т к ни разу не были на Джомтьене.

Расположение более, чем удачное. Здесь на порядок тише, чем в центре, но при этом хорошо развитая инфраструктура. Все «под рукой» или в шаговой доступности. Обменник, магазины, кафе, тележки с фруктами, ночной рынок со всякой всячиной. Пляж чище, чем в центре, как нам показалось. Были отливы, после обеда вода начинала прибывать.

Отель находится через дорогу от моря. Хороший бассейн во внутреннем дворике, удобные лежаки, есть детская зона, зона для отдыха, хороший бар, приветливый персонал. На территории чисто, уютно, приятно. Номера староваты, но все рабочее, сантехника в нашем номере была нормальная. Кондиционер работал исправно, немного шумноват. Никакой плесени нигде не было, живность не бегала. В номерах есть балкон, что удобно. Самый большой минус сейф на ресепшн. В отеле не воруют, за вещи, деньги можно не беспокоиться. По неосторожности оставляли и деньги, и телефон и ноутбук и забывали чемодан закрывать - всё на месте!!! Интернет в отеле слабый и часто пропадала связь. Пополнили местную симку (200 бат) и подключили пакет интернет. Попросите тайцев в 7-11 они и счет пополнят и интернет подключат. Сигнал был отличный, даже в джунглях на реке Квай, что удивило.

Завтраки вполне хорошие, не могу сказать, что скудно, да одно и тоже, но выбор неплох. Те, кто пишут, что завтраки надоели уже через пять дней, вспомните, чем питаетесь дома на завтрак, это ведь завтрак, а не обед шведский-стол в ресторане турецкого отеля. В целом отель ничего, для отдыха в Паттайе сгодится, правда в номере иногда даже не ночевали. 2 дня провели на экскурсии "Путь к сердцу Ангкора", т е в Камбодже, 2 дня на экскурсии «Дыхание островов», посетили сразу несколько островов в стиле а-ля Баунти, 2 дня на Квае, ездим каждый раз на эту экскурсию, в этот раз купались со слоном, очень понравилось. От оператора туры уже не покупаем, все стандартные программы отъездили, да и по цене не выгодно. Экскурсии берем в частном агентстве Ника Трэвал, заранее перед выездом списываемся и планируем отдых (кому интересны координаты +66918199899, гид Александр). Вот так и отдыхаем. Отель в самом деле приличный, сравнивая хотя бы с посещенными нами ранее. Заметили, что за городскими пляжами стали следить лучше, становится чище, а сами тайцы стали предприимчивыми.

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Расположение и инфраструктура рядом с отелем.
Добавлено 15.07.23 03:54 (2 421 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)