Регистрация: 07.06.15

спасибо
июле 2023
07.07.23 - 14.07.23

Отличный отдых!

Отель входит в комплекс из двух отелей. Сам Sueno Golf - это тихий и спокойный отель, где можно наслаждаться тишиной. А Sueno Deluxe- это место, где происходят все активности. Всей инфраструктурой обоих отелей вы можете пользоваться без ограничений. Никаких браслетов не одевают. Во время нашего пребывания оба отеля были заполнены наполовину. Полупустой пляж, свободные лежаки у бассейнов, никакой суматохи в барах и амфитеатре. Нам-то, конечно, это очень понравилось. Русских в обоих отелях примерно 20%, 60% турков, 10% - это народы других стран (Польша, Казахстан, Узбекистан, Молдавия и др.). Обстановка дружелюбная.

У нас было забронировано два номера в Sueno Golf. Дали номера рядом, очень удобно. По отзывам ожидали какую-то ужасную старую мебель. Но оказалось, что мебель вполне достойная, никаких пятен, сколов, трещин, состояние номера хорошее. Прекрасное постельное белье и полотенца. В номере полный набор косметических принадлежностей (включая зубную пасту и щетку, мочалку, пену и станок для бритья, пилку для ногтей и пр.). На полу ковролин (лично я не очень люблю), в наших номерах был чистый. Довольно большой балкон, почти терраса (на нем два кресла, столик, лежак, сушилка для белья), все в прекрасном состоянии. В телевизоре более 100 каналов, в т.ч. есть русские. Кондиционер работал хорошо, но мы им практически не пользовались, т.к. в номерах была прекрасная вентиляция и без кондиционера, совсем не жарко было.

Пляж прекрасный, огромный, чистый. Песок, очень узкая полоска мелкой гальки, лежаки стоят далеко от моря (на наш взгляд, это замечательно). Хороший аквапарк (8, по-моему, горок).

Питание отличное. В Sueno Golf выбор блюд на ужин поменьше, чем в Sueno Deluxe, но ГОРАЗДО приятнее обстановка, ГОРАЗДО лучше обслуживание. Можно сказать, что у вас будет персональный официант, который всегда уберет посуду, быстро принесет напитки. Огромное спасибо персоналу ресторана Sueno Golf! Плюс еще замечательный вид на озеро и гольф-поля с подсветкой. В общем, полный релакс! В Sueno Deluxe всегда на столах грязная посуда, официанты работают небыстро, невнимательны к посетителям. В общем, обслуживание в ресторане Sueno Deluxe оставляет не очень приятные впечатления. Кстати, обедать можно в нескольких местах: в главном ресторане Sueno Deluxe (до 14-30), в ресторане на свежем воздухе, называется Улица Sueno (полноценная еда, большой выбор всего, до 16-00) и в Sueno Golf (там вам будут готовить блюда по меню, надо будет ждать 25 минут). Понравилось, что напитки везде в стекле или в банках. Сок наливают из пакетов. Даже содовая в стеклянных бутылках 0,3 (если закажете с лимоном, вам откроют бутылку, перельют всю ее в стакан и положат лимон). Три вида пива в стекле. Импортный виски, ликеры. Делают очень вкусные коктейли. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок. В Sueno Deluxe есть и другие свежевыжатые соки (яблочный, грейпфрутовый, морковный, банановый и клубничный смузи). После завтрака в Sueno Golf по пути на пляж можно зайти в ресторан Sueno Deluxe и еще выпить сок:). Всегда большой выбор спелых фруктов (черешня, абрикосы, персики, нектарины, сливы, арбузы, дыни, яблоки, груши, один раз была клубника). Мороженое доступно практически весь день в разных точках. Всегда есть несколько видов рыбы (дорада, сибас, форель, лосось, судак, еще что-то), морепродукты.

Хорошая вечерняя анимация. Выступали турецкие певцы, местные знаменитости, турецкие отдыхающие бурно их приветствовали, подпевали. Нам тоже концерты понравились. Также были танцевальные шоу, шоу мотоциклистов, цирк, турецкие танцы. Все коллективы профессиональные, красивые костюмы. Вообще, амфитеатр очень хороший, большая сцена, прекрасные звук и свет. После вечерних шоу живая музыка или DJ в специальной зоне рядом с пляжем. Можно слушать и танцевать.

Много дневных спортивных мероприятий (волейбол, йога, зумба, пилатес, аквааэробика, боча, стрельба из лука, пневматической винтовки, метание копья, дартс, мини-гольф, водное поло, какие-то соревнования в бассейне...).

В целом, отдых нам понравился. Мы получили то, что хотели: движуха в Sueno Deluxe компенсировалась расслаблением и спокойствием в Sueno Golf. В отель хотелось бы вернуться!

Спокойная обстановка обслуживание в ресторане Sueno Golf пляж вечерние шоу качественные напитки питание
Добавлено 15.07.23 19:43 (4 162 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)