Регистрация: 24.08.20
июле 2023
26.07.23 - 04.08.23

Проживание подтверждено документами

Первый отель куда хочу вернуться!

Сейчас в отеле 5й день, сижу завтракаю, красной малосоленой рыбкой и любуюсь озером где кишит огромная рыба! В номере удивили все одноразовые пренадлежности, щётки понятно, мочалка, паста, пена для бритья, расчёска, нитки и иголки, халаты и тапки, в баре пиво, пепси, спрайт, фанта и менералка, Зелёные поля, воздух от хвойных рощь просто фантастика! И так гольф спокойный, не большой и это плюс, когда хочется тусни и моря едем в делюкс, возят как только подошёл чел сразу подаётся машинка, максимум ждала мин 4, ехать засекала 1мин 40 сёк, мне с ребёнком это по приколу, я здесь меньше хожу чем когда жили в огромном отеле)) весь день тусим в делюксе, вечером приезжаем, переодеваемся и обратно на анимацию, для детей здесь рай! Анимация огонь, расписан каждый час, с утра до ночи, мастер классы, очень интересные, девочки есть русскоговорящие, и очень любят детей! Вечером для деток диско и шоу! Фокусник, звёздные воины и каждый день разный, программа на 7 дней, для взрослых тоже норм,бассейнов там ну очень много, вход в море для ребёнка идеален, песочек, чисто, удивил даже туалет на пляже он всегда чистый и работает кондиционер, на жаре забежать в холодный туалет счастье))) туалеты кстати везде чистые и красивые,,, питание шикарное! В гольфе только завтракали, стандартно все и удивила красная рыба, мед в сотах, везде натуральный кофе, свежевыжатый сок,, а в делюксе обедаем и ужинаем, креветки, раки, ягненок идеально готовят, мидии, маракуйя, арбузы, персики, клубника, черешня, рыбы всегда 5-6 видов, я ем только форель, мяса оч много говядина в разных видах, баранина, курица, ягненок тает, алкоголь хороший, много видов мороженого, милшейки и куча коктейлей, аквапарк безопасный, везде спасатели, мой 8летний катается спокойно сам, главное вайфай! Работает даже в море)))) я в море зашла и звонила маме по видео))) в номере плохо ловил, пришла на ресепшен, мастера прислали, поковырял роутер и супер! Впервые в турции я не покупала симкарту! Связь шикарная! От аэропорта ехали 30мин, что безумно приятно, после тяжёлой дороги,, кстати удивило что забрали нас на мерседесе микроавтобусе! Всего на два отеля, ездила в шубтур, трансфер вообще удивил! Прислали шикарный виповский микроавтобус на 6 чел, где был телек и давали шампанское! Вид из окна хотела на поля, но там дороже номера, у кого стандарт туда неселят, но учитывая все плюсы, пофиг было

Галина Ремара оценила сервисы

еда пляж сервис на высоте
нет!
Добавлено 30.07.23 08:17 (2 364 символов в тексте)

08:24 30.07.23

Забыла сказать отдельный кайф хороший матрац! И качество постельного белья

17:05 07.08.23

Здравствуйте, собираемся туда с ребенком через неделю, на tripadvisor отзывы отрицательные - не работают кондиционеры, муравьи в номерах, закрыты проходы по мостику-в общем разруха. Так ли это?