Регистрация: 31.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
30.06.23 - 10.07.23

Место для перезагрузки...

Доброе время суток всем! Долго грузить не буду. Отель для супер спокойного отдыха. С детьми сразу НЕТ! Парочкой, особенно романтическое путешествие - ДАААА! С друзьями -ДАААА! В одиночку - ну если нужно привести мысли в порядок и побыть наедине и в спокойствии.

Короче, все стараются весь персонал. Аниматоров почти не видел на пляже - это минус. Хотя и народу было 3-5 человек на весь отель русских, местные приезжают на тур выходного дня (на одну-две ночи). Местных на пляже нет, видимо им это море (океан) до чёртиков. Они тусили у бассейна с баром. Превосходства в обслуживании между нами и местными не было. Всё на равных, даже, мне показалось, что к нам лучше относятся (субъективная точка зрения). Весь персонал дружелюбен, на релаксе, все улыбаются. Мы не бычили, на мелочи никогда не обращаем внимание, со всеми дружили. 3 закон Ньютона:) в действии.

Пляж бесподобный...Про него стихи писать и фильмы снимать. Прошёл всё побережье - наш пляж лучший. Когда выходишь на пляж, то: 1. направо пойдёшь-в ресторанчик забредёшь. Отличный ресторанчик "Куба либра" примерно в 150-200 метрах от нашего пляжа. Цена за порцию 25$, сытно, много, вкусно. 2. Налево пойдешь-на катамараны и парусники нарвёшься. Здесь ты можешь покататься бесплатно на них, т.к. это услуга отеля. Мы катались, понравилось.

Комары: первое время беспокоили, но не сильно. Потом, прилетел вдруг самолёт и разогнал всех комаров. По утрам раза 2-3 летал кукурузник и распылял средство от комаров над отелями. Итог - комары просто пропали на 5 и оставшиеся дни. Так что за борьбу за туристов просто РЕСПЕКТ администрации не только отеля, но и острова!

Еда: мне все понравилось, мне всего хватало. Не было хлеба, но я его не ем. За-то лобстеров (или лангустов) наелся на год вперед: через день на ужин. Напитки разные, фруктов много (арбузы зеленые), мороженое офигенное! Короче, я ШЕФУ ставлю 5 баллов из 5 (субъективная оценка). Официанты: старались, супер=5!

Бармены: ну тут нужно пояснить, что это главные люди в отеле:) Кристианос - ПРИВЕТ!!! Дружишь с барменом - знаешь всё и получаешь лучшие плюшки:). Бармен Евиль на пляже организует Вам шикарный обед с лангустами за 15$ за порцию (по договорённости лично с ним, но без администрации!!!). Но, обед будет на следующий день, т.к. ночью они ловят лангустов сами в океане, так что всё свежее. Очень советую сразу заводить дружбу с барменами. Все ребята отличные и отзывчивые, всегда рады угодить и помочь, хамства нет! Барменам 5+++.

Номер: не буду придираться, всё работает, всё стреляет:) Номер 2303, 3 этаж с видом на океан, СУПЕР! Спасибо администрации за предоставленные номера. Что еще рассказать? Экскурсии смотрите сами, я про отель только написал. Кому интересно что, в личку с вопросами...

Итог: советую отдых только с компанией или романтик парочкой. Можно и одному (если нужно побыть одному:)).

Илья оценил сервисы

Добавлено 16.07.23 17:09 (2 880 символов в тексте)

23:58 19.09.23

Спасибо за отзыв, лечу 22 в этот отель. Как раз для перезагрузки)))

07:26 20.09.23

Удачной перезагрузки😉