Регистрация: 16.05.18
июле 2023
07.07.23 - 15.07.23

Прекрасный отдых и знакомство с Мальдивами

Только вернулись из отеля Meeru,были в период с 7.07 по 15.07.

Погода отличная,очень солнечно и тепло,дождь был пару раз ночью.

Мы были в двух виллах (заранее запланировано) вотер фронт вилла -со своим пляжем,лежаками и зоной отдыха.

Очень уединенно,людей немного,номер классный,всё продумано до мелочей;

И пару дней брали джакузи вотер вилла-прям на воде,тоже классный номер и очень разбавило отдых необычным размещением-наблюдали вечером весь подводный мир от акул до черепах.

Питание отличное,народу немного,всё очень вкусно(много мяса и морепродуктов),алкоголь не включен(у нас трех-разовое питание ,хватало с головой,всегда сытые ходили),вежливый персонал,уборка в номере два раза в день,ни одного нарекания за все 7 дней нахождения в данном отеле,море чистое и чистые песочные пляжи.

Очень рекомендую данный отель.

По оплате брали карту Union pay.

Ольга оценил сервисы

Сплошные плюсы
Не нашли
Добавлено 16.07.23 17:18 (860 символов в тексте)

17:21 23.12.23

Здравствуйте. Скажите, перед вотер фронт вилла только пляж? Деревьев нет? И как насчет тишины? Музыку не слышно из баров-ресторанов?

19:03 23.12.23

Здравствуйте!
Есть пару пальм по бокам от виллы+терасса для отдыха при номере.Нам было не слышно,тихо.Рекомендую.

15:07 11.02.24

Здравствуйте,летим в отель с 10 по 19 июля.Едем по системе FB.Скажите,какие напитки будут доступны бесплатно в ресторане и номере?Меняем за проживание два вида вилл.Будут ли для нас бесплатными поездки на катере на снорклинг и закат?

Все отзывы Ольга (2)