Регистрация: 12.11.17
августе 2023
24.08.23 - 31.08.23

Проживание подтверждено документами

Meeru island

В октябре 2022 года мы начали планировать свадьбу, и конечно нужно было и запланировать свадебное путешествие!

Я пересмотрела много отеле с разными отзывами, для моего мужа одним из критериев была вкусная еда😄

Мы очень рады, что выбрали именно этот отель, в нем все идеально👌 Когда мы приехали, мы могли описать его только "шикарно". Нам понравилось в нем ВСЁ!

Добирались до отеля мы на катере,около часа,но время пролетает незаметно, особенно когда уставший после самолёта. В отеле нас встретил доброжелательный персонал, несколько человек из персонала говорили на русском языке, в основном все общаются на английском. Так же на этом острове было много русских, но тк остров большой встречали мы их только в ресторане)) В номерах было все чисто и свежо, большая кровать, предусмотрены всякие мелочи, шампунь, гель для душа, крем для тела, 2 бутылки воды, но если вода заканчивалась можно было попросить и больше. В номере убирались по 2 раза в день,но нам было достаточно 1ой уборки!

Питание в отеле просто изумительные, есть всё, что пожелаешь: разные виды мяса, морепродукты, индийская кухня, каждый вечер тематические ужины, давали суши, мексиканская кухня, мороженое, разные фрукты,тортики....хотелось попробовать все и все было очень вкусно!

У нас был FB, тк мы не пьем алкоголь, на обед и ужин можно было пить воду, чай, кофе (кофе заварной,очень вкусный), на завтрак так же ещё было на шведскойм столе,смузи, свежевыжатые соки, вода с лаймом. В пятницу на завтрак угощали шампанским😉

На острове богатая фауна животных, мы жили на water villa и каждый вечер могли наблюдать с веранды множество разных рыб и морских обитателей: скаты, акулы, черепахи. Так же на острове есть аисты, раки-отшельники, гиконы, летучие мыши.

Остров сам по себе очень красивый, как Мальдивы, как рай☺️ Красивая голубая вода, которая была действительно как парное молоко, пальмы, коралловые пляжи, солнце, улыбающиеся люди.

Нам очень все понравилось! Спасибо отелю и персоналу за проведённые дни! С радостью вернемся к Вам снова ❤

Маленькие акулки на причале

Приветственный холодный чай

Water villa 700

Подарок на honeymoon ☺️

Ночной вид из water villa

Сувенир, стоит 35$

Завтрак

Черепаха

Поле для гольфа

Julia оценил сервисы

Добавлено 10.09.23 12:34 (2 030 символов в тексте)

17:03 07.04.24

Скажите,пожалуйста,на острове есть фотограф?И какова стоимость его услуг,если да)

Все отзывы Julia (2)