Регистрация: 04.04.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
07.07.23 - 12.07.23

Отличный отель

Отличный отель. Соотвествует 4 звездам полностью. Отдыхали с 08.07 по 12.07. Но обо всем по порядку.

Отель находится на окраине, за воротами как говорится ничего нет. Только продуктовый магазин Мигрос. От аэропорта нас завезли самыми последними и забрали соответственно самыми первыми. Ехали около 3.5-4 часов.

Сам отель не новый далеко, но вполне уютный и небольшой. За 20 баксов дали отличный номер на 3 этаже в корпусе. Главное - спать было тихо. Не слышно ни анимации ни музыки ни людей бегущих в столовую. В номере все есть, все принадлежности, полотенца и вода. Кондер работал исправно. Мы в номере только спали. Все остальное время проводили на море. Море шикарное, вход в море нормальный. Но для совсем маленьких деток не удобно будет. Волны были нереальные просто. Море теплое, пляж мелкая мелкая галька. Бар на пляже зачет. Турки молодцы, стараются. И убирают, и приносят, и помогают и всегда улыбаются. Не смотря на то что на ногах с утра до вечера. На пляже можно перекусить, гамбургеры, картошка, арбуз и прочее. Пиво кстати неплохое. Коктейли платные , за 6 евро получаешь огромный литровый бокал этого коктейля. Очень вкусно. На бассейне по вечерам анимация. Можно взять кальян 17 евро. Народу много. Вечером атмосфера прям классная. Много европейцев , русских не сильно много. Но все вежливые, никакой ненависти к русским. Карты российские не работают.Рубли не принимают, но обменивают в аэропорту. Но курс низкий. Вай фае есть, но работает только в лобби, на остальной территории постоянно выкидывает.

По еде. Выбор небольшой, но вкусный. Фруктов немного, в основном арбузы, киви, груши, сливы. По утрам нет сладкой выпечки. Только булочки. Мне как сладкоежке это в минус.

В целом отель хороший. Полностью оправдывает свои 4 звезды. Огромное спасибо всему персоналу, офицтантам и уборщицам, и администратопам. Видно что осенб стараются. Но благодапить чаеввми я думаю стоит. Это будет приятно любому. Небольшой, уютный, красивый. До моря прям 2 минуты по подземке. До Алании ездили на 1 автобусе, за сувенирами и вином

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.07.23 08:25 (2 039 символов в тексте)

19:54 31.08.23

Здравствуйте! спасибо за отзыв, подняли настроение, а то слухи всякие , что в Турции стало хуже. Напишите, пожалуйста, как добраться на автобусе до Алании - где остановка, как платить и сколько, как обратно и т.д. Где выходить - до конечной или нет? Спасибо.

06:02 23.09.23

Здравствуйте. Остановка справа от отеля. На автобус сели, тут же оплатили водителю , лиры или доллары. На двоих около 2 долларов по моему вышло. Не помню. Мы ехали на рынок, просто смотрели в окно, где захотели там и вышли. Обратно также встали на остановку ближайшую и поехали в отель. Либо водителю показать браслет либо самим смотреть . наш отель уже на окраине, сразу видно.

20:46 21.09.23

Добрый вечер.Подскажите есть ли куда пойти погулять вне отеля?

05:58 23.09.23

Здравствуйте. За территорией только магазин продуктовый и остановка. Вот с нее вообще без проблем можно уехать в центр. Мы ездили за сувенирами. Там и погулять

17:46 25.09.23

спасибо большое!