Регистрация: 02.03.12
июле 2023
01.07.23 - 11.07.23

Отличный отдых

Нам прежде всего повезло с погодой, солнце, +30+32, море +27. Очень комфортно.

Отель я бы оценила как 4+. Муж очень притязателен к отелям, тоже говорит - ну очень хорошая 4. Территория небольшая, но все что надо есть.

Номер чистый, ремонт свежий, площадь номера небольшая : 4 кровати занимают 80% комнаты, но терпимо.

Заход в море валуны, но есть дорожка с поручнями - для пожилых, мы заходили через пирс. Пирс частично закрыт от солнца, на выходе с пирса есть душ, что тоже очень приятно. Туалет, бар, душевые - все есть рядом пляжем. Есть Мороженое и Гюзлеме. Питание хорошее, меня порадовал бар, отличные коктейли. Только на 4ый день нашли вечерний бар на пляже, там спокойная обстановка, нет очередей за напитками.

Анимация есть, ненавязчивая, по времени не всегда соответствовала плану. На вечерние шоу не ходили, гуляли по окрестностям.

А так чувствуется флёр экономии: напитки только бармены разливают, стаканчики небольшие, чай из чайника, айран разливной, периодически очереди, но никак не портят отдых.

Экскурсии в агентстве напротив отеля брали, недорогие : Турецкие Мальдивы, морская рыбалка и Памуккале (гид в Памуккале так вообще шикарная - Оксана, все знает, историк, чувствуется есть лицензия), нареканий нет.

LadyX оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.07.23 21:18 (1 238 символов в тексте)

04:13 21.07.23

Добрый день! Я так понял вы отдыхали в фэмили, можно вас попросить выложить фото номера и поподробнее рассказать про номер( на каком этаже, куда балкон выходит и т.п.) Заранее благодарен, можно вличку написать. В Анталью выезжали?

Все отзывы LadyX (7)