Регистрация: 21.06.19
июле 2023

3.5

Очередь Бич.

Если бы не желание запихнуть столько людей в такую маленькую територию, то все терпимо, даже ужасный каменистый пляж. Может не в пик сезона, когда не так много людей там и можно нормально отдохнуть, но не в нашем случае - отель не может справится со столькими туристами, везде очереди, и у баров (их и так работает только два), и у ресторана, вечерами нету мест, и у гриля с пересушенной печенкой гриль, и там очередь. Постоянно не хватает шезлонгов, люди занимают и могут целый день не появлятся. Шезлонги впритык, лежишь рядом с соседом, и на пляже и у бассейна (курящие свободно курят на шезлонге,похер что вокруг другие люди). Чтобы выпить стакан колы, айрана и т.д. надо в очередь сидеть - хоть в баре на пляже в тени ждешь, а бар у бассейна на солнце - тент прикрывает бар ровно до стойки, как отмерили (жалко было на 1.5 м удлинить, чтобы не ждать в 40 градусов на солнце чтобы попросить стакан воды?). Это несоответствие числа туристов и возможностей отеля портит все возможные плюсы. Из плюсов - нормальные номера, попался номер с видом на парк (назову парком...), дальше от музыки. Интернет ловит по всей територии. Нормальная уборка, нормальный сервис (может, потому что мало турков там работают). Стандартная еда для такой категории отелей, не лучше, не хуже. Пиво, коктейли, вечером бар на пляже на втором этаже открывается, мороженое есть (но, через очередь, конечно). Пару ночей была музыка допозна, но в целом тихо. Не понравилось - однозначно пляж, очень плохой вход, крупные скользкие камни, подходит только тем, кто любит только плавать на глубине. Не знаю, может где в Кемере и есть нормальные пляжи, но я больше ни за что туда не вернусь из-за такого пляжа. Бассейн нормальный, но слишком маленький для такого количества людей. Горки работают очень мало и в самый солнцепек. Бельдиби - действительно поселок, ничего интересного, кроме лавочек. Турки вроде не такие настойчивые, как в Алании, в впихивании вам своих товаров, услуг, хотя- пара моментов было. Короче, если судить по сочетанию цены и качества было бы достаточно даже терпимо, если бы несоответствие возможностей отеля предоставлять усдуги с желанием заработать.

Александр оценил сервисы

Номера интернет.
Отеля мало отдыхающих много.
Добавлено 18.07.23 20:33 (2 147 символов в тексте)

17:37 19.07.23

В Чамьюва и Текирова прекрасный заход, в Бельдиби да, огромные булыжники. Очень жаль, что перед покупкой тура Вам никто об этом не сказал. Мы 10 лет для отдыха выбираем пляжи Кемера. А очереди, к сожалению, во всех отелях. Курящие отдыхающие нам тоже доставляют очень много неудобств, как я заметила, в основном турки курят там, где им нравится и не считаются с тем, что рядом не курящие взрослые и дети.

19:18 26.07.23

Вы разве не изучали место,куда едите?общеизвестно,что в Бельдиби булыжники.

21:12 25.09.23

Я опытный турист, и не встречала отелей без ОЧЕРЕДЕЙ, если только это не сезон! И про КАМНИ все и везде пишут и говорят, вся инфа есть в Ютуб и т.д...не знаю, как Вы выбирали отель, но если сам все ищешь и читаешь, то все понятно и нет "подводных камней"! Учитесь выбирать, и будет вам счастье!

19:58 27.09.23

Рад за ваш опыт! Просвятите пожалуйста, исходя из вашего опыта, всего два бара для такого большого отеля с олл инклюзив - один у бассейна и один у пляжа - это нормально? Вы это часто такое встречали в ваших разносторонних путешествиях, или такое только в сезон бывает? Насчет камней, посмотрите на фотки пляжа отеля (дико извиняюсь перед вами, но ютуб не смотрел), может вы, исходя из вашего огромного опыта, сможете понять размер "поводных камней", но я, увы, не понял, видимо, все-таки, отсутсвие опыта сказывется. Хотя, если вы отдыхали в этом отеле, несмотря на ваш опыт, вы так и не научились выбирать. Но, главное, что вы счастливы!

09:54 28.09.23

Ах, Александр. )))

17:55 01.10.23

Видимо Александра туда отправили связанным и с закрытыми глазами!(
А два бара, это норма для отелей такой ценовой категории! Хорошо, что в этом отеле на пляже есть бар! Не все пятерки в Турции предоставляют такую роскошь!(
А наличие пирса и описание скользких входов в море , однозначно указывает на отсутствие песка в воде!!
Короче, если судить по сочетанию цены и качества было бы достаточно даже терпимо, если бы несоответствие Ваших возможностей заработать на более комфортабельный отель, совпали с предоставляемыми услугами!

20:21 04.10.23

В других отелях такой же ценовой категории, цена на которые совпадает с моей скромной возможностью заработать, было и побольше баров, и, несмотря на песчаные пляжи, были и пирсы. Одно непонятно, откуда Андрей знает про условия проживания и про то, сколько баров в отелях для нас, бедняков, ведь он отдыхает в более комфортабельных отелях, цена на проживание в которых соответствует исключительным возможностям Андрея зарабатывать. А кого (и кто) отправляют отдыхать на украинские курорты связанными и с закрытыми глазами Андрей и сам знает.

08:12 05.10.23

Увы, возможности на дорогие отели не имею! Поэтому довольствуюсь бюджетными 5* ! Всегда прекрасно понимая, что хорошо дёшево не бывает! И уж точно не оцениваю отели по количеству баров!
Выбор всегда делаю сам, поэтому обижаюсь на себя, а не на отели!
Одна мудрая тураген мне сказала - вы сами выбираете дешёвые отели, а потом и Турция Вам не нравится и отель тоже!
Я с этим спорить не буду, действительно выбор всегда за нами!

Все отзывы Александр (4)