Регистрация: 31.03.17
июне 2023
25.06.23 - 08.07.23

3.5

Отель в стадии улучшения

Это наша далеко не первая поездка, поэтому есть с чем сравнить. Согласна со всеми предыдущими отзывами (этого года). Большой плюс отеля

местоположение, очень удобно на маршрутке добираться и в Сиде и в Манавгат, с утра и почти до полуночи вы спокойно за 17 лир доберетесь куда вам нужно. Еще плюс отеля море, оно намного синее чем в обычно в Сиде и Белеке, возможно из за глубины. Море на наш приезд было волнительное, бывало и приносило мусор, но не критично. Инфраструктура пляжа хорошая, места хватит всем. Питание на пляже тоже оставило хорошее впечатление. Из развлечений на пляже только волейбол. Остальные мероприятия проходят на территории. Питание скорее удивило, мы думали будет хуже. Огромный минус отеля обслуживающий персонал, а именно бармены и спасатели на бассейнах. На ресепшн пара человек говорят по русски, самые главные помошники и "решалы" этого отеля это девочки с гастрелшн. Они единственные кто действительно переживают и стараются помочь. Про грязь повторятся не буду, очень грязно, и в ресторанах и в туалетах, периодически в туалетах нет света, а про туалетную бумагу промолчу. Отдельная боль бассейны. Нижние глубиной 140 см битком забиты людьми. мы не рискнули там вообще купаться, очень много детей там, слышала что многие жаловались на ротовирус. Верхний бассейн 190 см, был заявлен как релакс, при нас был закрыт дважды, причем средь бела на дезинфекцию, которая заключалась в разбрасывании какого то порошка. При чем из предупреждений была только маленькая напольная табличка у одного из входов, спасатели в это время благополучно сидели в теньке в телефонах. При нас несколько человек нырнули в бассейн и с криками вынырнув бежали в душ, спасателям было безразлично. Надо сказать в этом отеле жизнь замирает в 11 часов вечера, заявленная дискотека в подвале работает, но находиться там невозможно, очень влажно и душно, мы два раза заходили, никого не было от слова совсем. Наше пребывание совпало с Курбан байрамом и неделя была просто ужасом. Местные жители просто акупировали отель, ни в бассейнах ни в барах мест не было. спасало море. То что в барах наливают только туркам, это правда, бармены сначала делают вид что не понимают, потом долго гуляют, в надежде что уйдешь, потом наливают не то что ты попросил, про орешки промолчу, их для русских нет. Мой сын говорит по турецки, это нас спасало он проходил за своего. Мы не привиреды но уборки в номерах нет, максимум поменяют полотенца и мусор вынесут. За 2 недели пребывания пропылесосили и помыли пол 1 раз, после жалобы. Головная боль отеля лифты. я лично застряла дважды, причем одна. Из 4 х лифтов в лучшем случае работало 2. Вид на верхних этажах получше но с лифтами засада. У отеля 4 блока и виды соответственно разные, самый плачевный вид на сад и амфитеатр, вечером все запахи в номерах, Вид на нижний бассейн и ресторан для тех кто не боится шума, вид на парковку и ближайший отель более спокойный, и самый удачный вид на верхний бассейн, там нет запахов и если этажи верхние то увидите море. Для нас отдаленность от моря не была минусом, но для тех у кого проблемы с передвижением и не молодых, это испытание. В соседней Амаре курсировал шатл, почему здесь не запустят непонятно. Озеро мимо которого нужно идти на пляж своего рода развлечение, там плавают уточки и много рыб. Дети да и мы не могли пройти мимо не покормив. Хорошо бы и скамеечки поставить для отдыха. Анимация в отеле есть, большие умнички девочки с мини клуба, дети с удовольствием с ними оставались, хотя это первый отель где в мини клубе нет туалета, совсем. Остальная анимация вялотекущая. Вечерние представления слабенькие, так как и сцена там понарошечная и очень душно в амфитеатре. Еще и не сразу найдешь в темноте. Да отель очень экономит на освещении, везде. На территории темень, в номерах очень темно. По понедельника есть караоке, но записаться проблема, была живая музыка. Мы спасались прогулками за территорию отеля. Рядом магазинчики. Есть водные развлечения, но ценник по сравнению с прошлым годом в Кемере вырос ровно в 2 раза. При разговоре с сотрудниками было озвучено что отель зимой ждет полная реконструкция и соотвественно и ценник будет другой. В целом если не обращать внимание на хамоватых и ленивых сотрудников в отеле можно отдохнуть, но только 1 раз. Мы точно сюда не вернемся. Буду рада ответить на вопросы, а то уже итак очень много писанины.

Бассейны

эльвира оценила сервисы

Синее море удобное местоположение неплохое питание
Отсутствие уборки грязь в ресторанах странная обработка бассейнов
Добавлено 18.07.23 17:08 (4 358 символов в тексте)

10:36 22.08.23

Здравствуйте! Были ли на территории отеля и в номерах комары или другие насекомые?

11:46 23.08.23

В номере однажды только заметили комаров, а на территории вечером полно, даже в амфитеатре на представлении, мы постоянно брызгались.

12:02 23.08.23

Спасибо!

10:37 05.10.23

А какие импортные напитки входили в концепцию и было ли шампанское?

10:44 05.10.23

На момент нашего пребывания шампанское было, из импорта была текила, виски, но нужно прям спрашивать.