Регистрация: 04.04.18
июле 2023
10.07.23 - 22.07.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск в Megasaray

В Турции уже 6-й раз. Отдыхаем семьей всегда в 5+ Ультра Все Включено. Были в Белеке , Кемере, Сиде. Это пожалуй лучший отель из всех остальных. Соотношение цена -качество.

1).Номера. Заселение. Уборка.

Плюсы: Заселили без проблем в отличный номер с видом на море. На 5 этаже.

Уборка ежедневная. Смена белья ежедневно. Шампунь. Гель приносят. Доброжелательны.

Бар пополняется ежедневно. Бесплатно. Кола. Минеральная вода. Пиво. Вода. Фанта.

Кондиционер работает отлично.

Минусы: пошарпанность местами.

2). Питание.

Плюсы: разнообразная еда в основном ресторане. На обед регулярно есть даже борщ. Большой выбор мяса, рыбы. Овощи. Фрукты. Есть гриль - бар ежедневно в обед и на ужин. На гриле - Дорадо , стейк лосось , форель, и даже карэ барашка 😋

Минусы: сильно пережаривают на гриле 😢.

3). Обслуживание

Обслуживание - ресторанное. Очень быстро приносят напитки. Быстро убирают столы.

Особенная благодарность нашему официанту- Хидыру! Каждый вечер мы сидели за ужином за одним и тем же столиком. Как только мы появлялись , Хидыр сразу приносил нам напитки, причем с первого дня сразу запомнил, кому какой напиток ☺️

На протяжении всего отдыха отношение со стороны персонала было отличное. На пляже , баре , лобби, везде.

4). Море. Пляж.

Плюсы : чистое , прозрачное , теплое

Минусы: уже в 9.00 утра вся первая линия лежаков занята полотенцами. На которых никого нет. Но это как всегда 😅

Плюсы : Бесплатный вай фай везде. Ловит хорошо. Красивый интерьер , красивые виды , большая территория. Рядом есть обменный пункт. Курс очень выгодный - 25.15. ( курс ЦБ был 26!). Есть аптека с очень приемлемыми ценами , как в Фармакопейке к примеру ). Есть все необходимые лекарства.

Минусы : мошки на пляже (очень кусаются , не возможно загорать ). Мухи повсюду 😢. Собственнику с этим нужно что-то делать.

Отдельная благодарность шеф-повару🙏🙏🙏 Специально для меня готовил овсянку без молока😋

Ужин

Бар на пляже

Овсянка на завтрак

Морской коктейль 😋

Дочь - блогер готовит лапшу вместе с поваром 😍

Елена оценила сервисы

Добавлено из отеля 19.07.23 14:06 (1 926 символов в тексте)

15:19 26.07.23

не думаю что этот отель идет в сравнение с отелями в Белеке и он лучше))))абсолютно средняя и рядовая пятерка на мой взгляд

18:34 26.07.23

Нам понравилось )

16:16 06.08.23

Здравствуйте, подскажите , где конкретно рядом с отелем обменник ? И меняют ли там рубли ? Курс доллара сейчас очень высокий , думаем брать их немного, карту Юнион Пэй и рубли еще )

16:42 06.08.23

Анна, обменник находится возле выхода в сторону пляжа. Слева от выхода горка , а справа сразу обменник. За выходом направо Там еще магазины разные. Меняли доллары на лиры. По очень выгодному курсу. Потому что в лирах выгоднее делать покупки в торговых центрах и рынках. Про рубли не знаю 🤷‍♀️ А вот в центре Манавгата и Сиде курс не выгодный

17:26 06.08.23

Спасибо большое !