Регистрация: 19.07.23
июле 2023
01.07.23 - 10.07.23

Проживание подтверждено документами

Было бы отлично, если бы не пара моментов...

Добрый день! Недавно вернулись из Корендон Плая Кемер, напишу отзыв, пока все свежо в памяти!

Купили тур быстро, за 5 дней, так получилось, хотя хотели поехать позднее, но так сложились обстоятельства. Поехали семьёй, 2 детей. Напишу кратко. От аэропорта ехать недалеко, минут 45. Заселили нас быстро, у нас было 2 номера, попросили рядом, дали недалеко друг от друга. Номера хорошие, все есть, даже зуб пасты, щётки и тд, тапочки, мини бар, кофе и чай. В номере все работало, большой балкон, мы жили на 2 этаже, номер с видом на море, слышно было по ночам музыку с диско, но нас не напрягало, мы даже танцевали на балконе и подпевали. Учтите, в некоторых номерах на 1 этаже очень маленькие балконы, у некоторых сразу выход на территорию отеля, то есть балкона и нет... Территория отеля небольшая, но ухоженная, красивая, все аккуратно и близко, это мне понравилось, и море тоже очень близко, удобно. Пляж хороший, лежаков всегда хватает, полотенца можно взять прямо на пляже. Море чудесное, песок и галька, где-то немного больно заходить, где песок красота, пляж имеет голубой флаг, мусор постоянно убирают. Рыбки плавают, иногда кусаются. Рядом есть лавка с гидроциклами и плюшками, можно покататься на катере и тд. Цены хорошие. На пляже за доп плату можно арендовать кабаны, мы брали, очень понравились, там и поесть, и поспать можно днем, обслуживание входит в стоимость. Мы брали кабаны по 80 евро. Питание хорошее, все всегда находили вкусняшки для себя, не супер, но очень хорошо, фрукты были, но не все... Бассейн обычный, есть 3 горки, нам понравились, нам было достаточно. Бары, кафе - все хорошо, официанты приветливые, единственное официанты не справляются в ресторане. Кстати, много молодых людей среди обслуживающего персонала, возможно мало опыта. Анимация днем вот не очень, как будто они не заинтересованы в том, чтобы люди участвовали в активити. Скучновато было. Вечером были шоу, но тоже не все понравились, но это не страшно, каждый вечер дискотеки, музыка хорошая, но каждый день повторяется. Уборка в номерах хорошая.

Теперь что не понравилось, кроме анимации. Не понравилось то, что нет порядка на ресепшн. Кабану оплачиваем,они чек не дают, отметку не ставят, говорят все ок. На след день приходим оплатить уже за след день, а у них информация о том, что у нас долг... потом они разбираются сутки...все ок...потом снова долг, но вообще за столик на дискотеке, который мы вообще не брали....опять разбираются день...все ок...не очень приятно, можно как-то наладить этот процесс, выписывать чеки например...

Сестрёнка один день заболела, её рвало, не знаю конечно от чего, но доктора ждали долго, ей поставили капельницу, полегчало сразу, таблетки купили в аптеке недалеко от отеля. Кстати, слышала на пляже разговор двух девушек, что они также болели, как и сестра.

И самое неприятное, что у сестры пропала золотая цепочка, которая была в номере, потерять она её не могла, тк оставляла в номере, в сейф не убирала, это её ошибка, но первый раз такое, очень очень неприятно, пропажу обнаружили уже дома, сейчас никому ничего не докажешь, просто делаем выводы, что надо все ценное убирать в сейф.

Также не понравилось то, что пиццу и некоторые другие блюда готовят как будто на топлёное масле с запахом, детям не понравилось, мне тоже.

И так как отель все-таки молодёжный и тусовочный, много пьяной молодёжи, мы к такому не привыкли, это не понравилось, но люди отдыхают как хотят, это нормально, периодически бурные пьяные немного пугали.

В Турции мы были 8ой раз, Турцию любим, в Кемере 4ый раз. Как итог, отдохнули хорошо, мы летели с хорошим настроением, но минусы я для себя отметила, может кому-то пригодится отзыв. Больше в данный отель мы точно не приедем, за такие деньги думаю можно найти альтернативы лучше.

На русском говорят многие, карты РФ нигде теперь не работают, это вот неудобно.

Лилия Мухамедзянова оценила сервисы

Море номера питание.
Анимация. Пропажа цепочки.
Добавлено 19.07.23 00:56 (3 829 символов в тексте)

15:28 03.08.23

Не подскажете, где Вы деньги меняли?

16:13 03.08.23

Мы брали с собой валюту, поэтому не меняли в этот раз.

21:06 13.09.23

Лилия, спасибо за отзыв. Спасибо, если ответите. Есть ли мороженое в упаковках? или только в рожках?

21:42 13.09.23

Здравствуйте! Мороженое и в рожках, и в упаковках было (у бара около бассейна). Были также вкусные коктейли из мороженого.