Регистрация: 27.02.23
июле 2023
15.07.23 - 25.07.23

Отель прекрасен, обязательно вернусь!

Тур был куплен в марте 2023 года и обошелся в ≈304 тысячи рублей на двоих за 10 ночей, в итоге заплатили мы на 30 тысяч рублей больше из-за повышения курса валюты(тур оператор Coral trevel). Вылет у нас должен был быть 15 июля в 2:40 утра, но вылетели в районе 4:00 утра, спасибо Tyrkish Airlines. По прилету немного постояли на выдаче багажа, до отеля ехали 1,5-2 часа. В отель мы приехали ≈ в 10-11 утра, заселение в 14:00, нам надели браслеты и мы пошли на поздний завтрак, он у них с 10:00 до 11:30, выбор конечно меньше чем на завтраке с 7:30 до 10:00, но на то он и поздний.

Номер.

В 14:00 нас заселили во второй корпус, на первом этаже, номер просторный, очень чистый, уборку проводили каждый день, улобные кровати, у нас была одна большая двуспальная кровать и двуспальный диван кровать, встроенный шкаф, в ванной есть все принадлежности гигиенические, и зубные пасты/щетки, и ватные палочки/диски, и мочалки, и гели для душа/шампуни/кондиционеры/кремы для тела, даже нитки с иголками, и фен сушит волосы не 2 часа!В номере есть чайник,кофе машина, капсулы кофейные и чай, бесплатный минибар с водой/пивом/газировкой, пополнялся ежедневно, к уборке никаких вопросов, все меняли, идеально чисто!От номера мы остались в востроге!

Дневная анимация.

Что касается анимации она есть, и самое хорошее, что она не навязчивая, то есть к вам никто не пристает с просьбами пойти что-то поделать, анимация проходит по расписанию, уточнить информацию можно у любого аниматора, почти все прекрасно говорят на русском, нам нравилось играть в дартс, но так же ежедневно проходили спортивные активности.

Бассейн/Море.

У бассейна играет приятная современная музыка, в бассейне вода очень приятная, в море заход мне не понравился, камни крупные, но с пирса можно спокойно спуститься или прыгнуть, но учитывайте, что глубина с пирса примерно 2,5-3 метра, вода в море была освежающая. С 15 по 25 июля стояла жара 45 градусов, поэтому spf 50 я обливалась, и вам советую.

Еда.

По поводу еды все супер, выбор большой, на любой вкус, в отеле в основном корпусе столовая со шведским столом, в отдельно стоящем здании напротив второго корпуса назодится фуд корт, где вы заказываете еду по меню, рекомендую попробовать бургеры и форель, так же на территории отеля есть платный ресторан, не могу про него ничего сказать, не посещала, и кофейня где вы бесплатно выбираете десерты,напитки,мороженое(рекомендую попробовать лимонное).

Вечерняя анимация и тусовки.

Шоу музыкальные/танцевальные проходили почти каждый день в амфитеатре или на большом пирсе, нам все шоу понравились, акробатические трюки под современную музыку, единственное в амфитеатре нереально жарко, хоть и на открытом воздухе он находится. Тусовки на пирсе понравятся молодым ребятам, никто не стесняется, все танцуют, атмосфера прям классная.Тусовка на пирсе проходит с 21-22:00 до 24:00, и до 2:00 работает так называемый Disco, маленький клуб, но мы с компанией ходили туда каждый день после тусовки и нам было весело, DJ включал нам русскую музыку, нам все нравилось, но места там и правда мало.

Бар.

На Баре я настоятельно рекомендую просить бармена говорить какой алкоголь вы хотите или какой алкоголь добавлять в коктейль. После Турецкого алкоголя у меня было ужасное похмелье, хотя выпила я не много, после импортного алкоголя похмелья никакого не было! На фуд корте работает прекрасная Гуля, сделает вам вкусный коктейль и подарит улыбку:)Бар есть в лобби, у бассейна, на фуд корте, и на большом пирсе, может есть где-то еще, но я посещала только эти.

На карточке от номера с обратной стороны есть QR-код, при сканировании которого можно увидеть расписание дневной и вечерней анимации.

В целом это весь отзыв, я осталась в восторге от отпуска, от отеля, я обязательно вернусь в него!

Валерия оценила сервисы

Еда дневная/вечерняя анимация бассейн сервис атмосфера номер
На фуд корте напитки несут очень долго либо вообще не приносят напитки лучше заказать самому на баре фуд корта а не ждать официанта. Мухи раздражали летали на фудкорте и в столовой
Добавлено 27.07.23 12:36 (3 787 символов в тексте)

10:35 11.08.23

Был в Мармарисе с 11 по 22 июля, так же жара была 43-45, аномальная даже для июля

Все отзывы Валерия (1)