АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1759
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых Июль 2023г

Отдыхали семьёй из 2-х взрослых и 2-х детей (10 и 16). Приехали в отель в 14.00, заселили сразу, но..... в номере не работал кондиционер и дверь на балкон, более часа просила поменять номер, прислали работника, дверь починил, кондиционер "якобы тоже" дул еле еле. Скажу сразу, система кондиционирования в отеле общая, жара в номерах, спасало только то, что балкон был расположен с видом на дорогу и солнце было только с утра, ночью очень жарко! Никакие просьбы решить проблему с кондиционером сотрудники ресепшена не принимают. Это общая проблема отеля. Русскоговорящих кстати сотрудников ресепшена нет, все общение через гугл переводчик.

Питание в отделе хорошее, пляж понравился, море чистое, лежаков всегда хватало.

Номера маленькие, Мебель старая.

Мини бар пополняется ежедневно, уборка ежедневно, смена полотенец ежедневно. За 9 дней постельное бельё не сменили ни разу.

Территория отеля небольшая.

Анимация скромная, неплохие вечерние шоу для взрослых.

Рядом есть Мигросы и хорошая аптека с фиксированными ценами, до достопримечательностей далеко, в центр Алании ездит бесплатный автобус (рекомендую придти пораньше, отдыхающих желающих уехать в вечернее время много), обратно такси 5-6 долларов.

Интернет.... отдельная песня. По приезду взяли платный 12 евро 2 недели, у нас были доллары, заплатили 14 долларов на 1 устройство за 14 дней, мы были 10 дней, но посчитали что так купить выгоднее. Девушка на ресепшене не смогла подключит платный интернет на телефон дочери ( у нее Айфрон 13). Больше часа пыталась настроить, сказала что это техническая проблема, завтра будет IT специалист и приходите к нему. Интернет нам был необходим и я попросила если не возможно подключить телефон дочери, то подключите мой, с обычным Андроидом проблем не возникло. Вообщем отдыхаем мы спокойно с одним телефоном с интернетом, а по выезду узнаем, что у нас подключено 2 платных интернета и за второй мы должны доплатить еще 13$!!! долларов. Никакие доводы, что нам не подключили интернет и что его не смогли настроить и мы им не пользововались ничего не значат. Платите! иначе не выпустим Вас из отеля. Пришлось платить, автобус с другими туристами уже подъезжал.

В общем отель не плохой, но кондиционер и интернет испортили все впечатление

Фото туриста отеля

Прочее

Мария оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
кондиционер интернет
Добавлено 19.07.23 08:04 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 25.07.23

Здравствуйте, какое соотношение в отеле русских отдыщающих и иностранцев?

08:13 26.07.23

Добрый день! Русских мало, около 10% от всех отдыхающих

19:36 17.08.23

Добрый день!
Скажите пожалуйста, бар пополняется бесплатно? (Интересует пива, и как по качеству?) спасибо!

07:46 18.08.23

Добрый день! Бар пополняется бесплатно ежедневно, пиво Efes 300мл - 2 шт, Кола 200мл - 2шт, Фанта 200мл - 2шт, вода 500мл -2шт не зависимо от колличества туристов в номере. Пиво качества среднего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация