Регистрация: 10.04.15
апреле 2023
20.04.23 - 04.05.23

Место, куда хочется вернуться!

Отдыхали в отеле парой , заехали в первый день открытия. Номер дали с очень красивым видом на Аланийскую крепость. Приятным бонусом был украшенный номер и презент, фрукты и бутылочка вина. С первых минут отель влюбил в себя. Очень внимательный и улыбчивый персонал. Гестрелейшн Мариам всегда была на связи, когда возникали вопросы. Хочу отметить работу персонала в ресторане. Грязная посуда ни минуты не стояла на столе. Все шуршат как пчёлки) . Скатерть и столовые приборы идеально чисты. Еда выше всех похвал. Мясо: баранина, говядина в изобилии. Да, не было морских деликатесов, но и без них все было очень вкусно. Шеф-повар браво! Уборка номеров ежедневно, смена белья регулярно, мини бар пополнялся ежедневно. На пляже в обед можно полноценно покушать. Возле бассейна пекут очень вкусные гезлямя и пиде. Вполне приличный алкоголь. Соки из пакетов. По еде претензий нет! Интернет брали платный, поэтому проблем не было, везде ловил и связь была хорошая. Есть трансфер до Алании, очень удобно. Анимация как таковой не было, может мы так попали. Контингент в основном иностранцы, русских очень очень мало. При желании можно найти минусы, но мы не за этим приехали. Отдых удался. Рекомендую!

Добавлено 15.05.23 09:10 (1 194 символов в тексте)

06:23 18.05.23

Добрый день, подскажите, пожалуйста, стоимость платного интернета в отеле?

09:57 19.05.23

Добрый день! На Tripadvisor пишут: "Интернет в номер-платно. На 2 недели 12 евро"

01:05 20.05.23

Спасибо!