Регистрация: 02.09.13
июле 2023
14.07.23 - 25.07.23

Проживание подтверждено документами

Суперский отдых

Отель выбрали для семейного отдыха в июле 2023 года. Главными аспектам для меня стали : 1) безветренная бухта, 2) песчаный заход в море, 3) удобное расположение, рядом есть все что необходимо (рестораны, магазины, аптеки)

Начнём с заселения,оно у нас прошло довольно быстро, заполнили бумаги и нас сразу ответили в номер. Доехали, кстати, с аэропорта мы тоже быстро, нас отвезли в отель первыми.

Номера: номерной фонд на самом деле требует чтоб его освежили, но ребята над этим работают, да и заменить номер в случае чего тоже не проблема, можно обратиться на ресепшен или к менеджеру Ирине,она может помочь с любым вопросом.

Территория отеля компактная и очень уютная. Нравится, что здесь есть 3 бассейна, один из которых детский. Все лежаки частенькие, новые. На верху 3 бара и на пляже ещё 2. Работает кидс клаб,который мои дети обожают, ну и нам можно отдохнуть спокойно))

Еда в отеле действительно вкусная,всегда находится что поесть как взрослым так и малышам. Пообедать так же можно и на пляже, здесь с 12:30 предлагают пиццу,пасту,бургеры,картошка фри и свежие овощи.

Пляж прекрасен, до него всего минута, можно спуститься по лестнице или на лифте, много лежаков и хороший заход в воду,удобно с детьми.

Анимация: в течении дня скучно вам точно не будет, как уже сказала для детей работает кидс клаб и вечером мини диско, так же раз в неделю проходит шоу с фокусн ком.

Аниматоры большие умницы,всегда рядом и на пляже и на бассейне и вечером,много разных активностей:танцы,йога, водное поло и акваэробика

Отель советую и большое всем спасибо за наш прекрасный отдых

Добавлено 19.07.23 12:33 (1 599 символов в тексте)

13:59 19.07.23

Уважаемая Юлия,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска и за размещение прекрасного отзыва. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно. Мы очень надеемся встретить вас вновь в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.