Регистрация: 24.08.12
октябре 2022

Один из лучших отелей Египта.

Были с женой в отеле в октябре 2022 года. В Египте 6й раз, в сети Альбатрос впервые. После посещения отеля наверное буду посещать только Альбатрос - всё очень понравилось. Да,номера подуставшие, есть проблемы с сантехникой, но все проблемы решаются одним звонком на рецепшен, реагируют для Египта фантастически быстро- не более 15 минут! Ну и отелю 30 лет, этим всё сказано. Руководство и персонал очень стараются, это видно во всём. Расположение, пляж - выше всяких похвал, в Шарме очень немного подобных мест. Соотношение цена-качество также приемлемо, короче, отель один из лучших в Шарме! Обязательно вернусь сюда при первой возможности!

Александр оценил сервисы

Расположение работа персонала чистота и порядок везде шикарный вид на море и старый город близко к аэропорту.
Небольшая территория но возможно это даже плюс.
Добавлено 20.07.23 07:11 (641 символов в тексте)

09:26 20.07.23

Уважаемый Александр,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

10:18 20.07.23

Добрый день! Большое спасибо всей команде отеля Albatros Sharm за отличную работу и образцовое отношение к гостям. Я также с нетерпением жду встречи с любимым отелем и уверен, что мой второй визит в отель пройдёт замечательно! До скорой встречи, с уважением Александр Новиков.

11:01 25.07.23

Добрый день! Не подскажете, снимают ли браслеты после сдачи номеров (при позднем вылете)? Есть ли сетки от акул?

13:44 25.07.23

Добрый день! Браслеты не срезают, сеток от акул нет, но они и не нужны: пляж в бухте, вероятность захода сюда хищников, скорее всего, отрицательная. Сейчас нахожусь в отеле, обстановка очень хорошая.

19:42 22.12.23

Второй визит в отель понравился даже больше, чем первый! Команда Альбатрос, так держать! Обязательно вернусь ещё и ещё!!!