АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1111
Фото: 0

Бронзовый статус

1 107
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2023
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Отдыхали в отеле в июне этого года, остались довольны. Чистые просторные номера, оснащенные телевизором, холодильником и кондиционером, есть выбор еды, в том числе фруктов (каждый день на обед и ужин давали дыню, арбуз, персики), приветливый персонал. Ежедневно предлагали уборку. На территории отеля находится бассейн с горкой для детей. В лобби действует бесплатный WI – FI. Кроме того, с 10:00 до 22:00 можно брать любые напитки без ограничений в баре около бассейна или рядом с рестораном. Также есть возможность посетить хамам или воспользоваться кальянной зоной, но уже за дополнительную плату.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля: заходить в воду сложно, но есть расчищенные от камней дорожки, по которым можно зайти. Море чистое и теплое. Единственный существенный минус – платные лежаки. Рядом с пляжем располагается большой красивый парк, где можно погулять и отдохнуть. Помимо этого, в обе стороны от отеля идут длинные ряды магазинов, кафе и экскурсионных бюро, так что в случае преимущественно пляжного отдыха, тоже будет чем заняться.

При желании всегда можно найти недостатки, но для нас отдых в отеле Vogue Royal Beach прошел как нельзя лучше. Для непритязательных туристов советуем.

Добавлено 20.07.23 00:56 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (1)